Noobhaker, seclub.org/forum/goto/8928883/ - а у меня игри от 780 и до 1,3:rzhu:,а про nfs от EA я их уже прошол,особено шифт,што недавно появилса,ти думай мозгами перед тем как чете писать,а то пишеш всякую чуш.Сидиш и всех смешиш,глупостями.
Makhet, харошь скубатся и глупым выглядешь ты, как не зайду в форум ой у меня на 6233 не пошла игра, кстати хочешь гоф2 для тебя дам спецально адаптированая помпйму 800кб.
18 сен 2009 в 12:02