Football man, скажи, а какой интерес играть сильными клубами? Я вот Кайзером играю. Куда интересней его развить до сильного, чем с начала игры всех выносить.
blackman71, seclub.org/forum/goto/8937319/ - развиваются!Первый раз я английскую лигу выиграл и три кубка,так без проблем почти,кроме Челси и Ман...А щас замечаю,что сложнее становится:)
Одного не пойму, нафига они сюда бразилию с аргентиной втулили, раз они отрезаны от участия в международном кубке? Только место лишнее занимают в игре. Могли ведь вместо них добавить: Россию, Украину, или Голландию, Шотландию, Бельгию, Турцию, Австрию, Швейцарию, Грецию, Данию, Швецию, Норвегию, Финляндию, Чехию, Польшу, Румынию, Хорватию, Сербию, Израиль, Болгарию, Венгрию, или там сделать две лиги из лучших клубов чемпионатов вышеуказаных мною стран.
19 сен 2009 в 11:15