Real Football Manager 2010... | SEclub.org
Real Football Manager 2010...
Все новые
Всего сообщений: 1717
*
blackman71
19 сен 2009 в 11:15
Football man, скажи, а какой интерес играть сильными клубами? Я вот Кайзером играю. Куда интересней его развить до сильного, чем с начала игры всех выносить.
*
Адлан
19 сен 2009 в 11:17
@ksen21, seclub.org/forum/goto/8936871/ - спасибо, а че стадион больше чем 1 раз улутчить нельзя?
*
AksenTankist21
19 сен 2009 в 11:36
blackman71, seclub.org/forum/goto/8937319/ - развиваются!Первый раз я английскую лигу выиграл и три кубка,так без проблем почти,кроме Челси и Ман...А щас замечаю,что сложнее становится:)
*
AksenTankist21
19 сен 2009 в 11:37
Tepekoвeц*, я пока один раз улучшил.Сцук у меня деньги снимают что с чита замутил!:)
*
blackman71
19 сен 2009 в 11:39
@ksen21, seclub.org/forum/goto/8937529/ - ну тогда это хорошо, играть интересней когда интрига есть.
*
blackman71
19 сен 2009 в 11:51
Одного не пойму, нафига они сюда бразилию с аргентиной втулили, раз они отрезаны от участия в международном кубке? Только место лишнее занимают в игре. Могли ведь вместо них добавить: Россию, Украину, или Голландию, Шотландию, Бельгию, Турцию, Австрию, Швейцарию, Грецию, Данию, Швецию, Норвегию, Финляндию, Чехию, Польшу, Румынию, Хорватию, Сербию, Израиль, Болгарию, Венгрию, или там сделать две лиги из лучших клубов чемпионатов вышеуказаных мною стран.
*
!ceCube 6233
19 сен 2009 в 11:51
M@khlbt, меня тоже в05.60 на 6233 тока неидет такая версия
19 сен 2009 в 11:56 / !ceCube 6233 (1)
*
M@khlbt
19 сен 2009 в 11:56
!ceCube 6233, seclub.org/forum/goto/8937666/ - ну и как?
*
!ceCube 6233
19 сен 2009 в 11:57
M@khlbt, какая именно версия ему идет напиши ссылку. :)
*
Адлан
19 сен 2009 в 11:58
@ksen21, у меня тоже кажется, короче чит 24462 нельзя использовать, ато хрен отключить шас буду удалять игру и заново устанавливать
*
M@khlbt
19 сен 2009 в 11:59
!ceCube 6233, seclub.org/forum/goto/8937723/ - у нево идет :strela:upwap.ru/559606Незнаю,попробуй.
*
AksenTankist21
19 сен 2009 в 12:00
Я понять не могу либо это я заиповую команду сотворил либо это игра так построена...Кто с каким максимальным счетом выигрывал/проигрывал? :hm:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026