Real Football Manager 2010... | SEclub.org
Real Football Manager 2010...
Все новые
Всего сообщений: 1717
*
R.Q
19 сен 2009 в 20:50
Noobhaker.А какую именно ссылку лучше для се к800.?
*
R.Q
19 сен 2009 в 20:56
А там ведь не все игроки в клубах как в реале.Как можно поменять?.И еще скажите пожалуйста,как продавать своих игроков?
*
(Kxa БEЛЛeX)
19 сен 2009 в 21:01
Я ввел пароль а мне ничево не дали
*
MrDanilYcH
19 сен 2009 в 21:02
(Kxa БEЛЛeX), так тебе и надо :-p :gg:
*
StepsDeath
19 сен 2009 в 21:11
paпиk, ну это видать совсем обрезанная версия :-D отсчитай в списке игроков сверху вниз 11 человек, это основной состав, все что ниже это запасные.
*
StepsDeath
19 сен 2009 в 21:14
R.Q, seclub.org/forum/goto/8941356/ - перед тем как начинаешь карьеру есть возможность бесплатно перевести любых игроков в любые клубы, пользуйся этой функцией чтоб обновить трансферы до реальных.
*
ManUTD.
19 сен 2009 в 21:25
(Kxa БEЛЛeX) в городе 24462* а если чесно незнаю нафига там пароль вобще ненужная вещь.
*
Woes
20 сен 2009 в 03:24
Вел этот чит на деньги. Первый раз деньги дали. Сразу же их потратил. Потом еще раз стало 500м,но потратить не смог. Поиграл в один мач. И вообще стало минус 200м.как так
20 сен 2009 в 03:26 / Woes (1)
*
Джaмбo
20 сен 2009 в 04:47
а чем отличается режим "ком.менеджмент" от "кампании"
*
AksenTankist21
20 сен 2009 в 04:59
seclub.org/forum/goto/8939025/ не знает чтоли никто :mda:
*
AksenTankist21
20 сен 2009 в 05:05
Woes, я ж говорил,что это типа в кредит дают.Потом снимают :hz: Допустим в период трансферов надо купить кого то и денег не хватает вот ты и берешь:)
*
Джaмбo
20 сен 2009 в 05:36
а мне кто нибудь ответит ?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026