Real Football Manager 2010... | SEclub.org
Real Football Manager 2010...
Все новые
Всего сообщений: 1717
*
Self Perfect
20 сен 2009 в 14:06
Andrey-cer, октябрь-ноябрь! Сколько уже можно об этом спрашивать :mat:
*
Andrey-cer
20 сен 2009 в 14:10
Self Perfect, О а на самсунг е250 будeт
*
Self Perfect
20 сен 2009 в 14:17
Andrey-cer, вполне возможно,разрабы вроде как обещали что игра будет адаптирована под многие модели телефонов с разным разрешением экрана..поживём увидим вобщем :-)
*
Andrey-cer
20 сен 2009 в 14:18
Self Perfect, Понятно
*
Po!son~4.5
20 сен 2009 в 14:27
Блин, скачал на В 810 версию от к750, а она неполная, сейчас от в 380 качну, спасибо
*
Comanche43
20 сен 2009 в 14:50
SeK31OmAn, как нет??? Вроде ссылку на Е71 давали,но она неверная((((
*
vanssss
20 сен 2009 в 15:11
дайте пожалуйста ссылку на к700 русскую версию
*
MrDanilYcH
20 сен 2009 в 15:13
vanssss, upwap.ru/562685
*
timO9
20 сен 2009 в 15:14
vanssss, ищи в первом посту.там должно быть.или качай сыр.:)
*
[Эндpю]
20 сен 2009 в 15:17
Po!son~4.5, seclub.org/forum/goto/8947448/ - надо было сразу w380 качать версию. Я на w810i скачал метровую версию, пошла как родная!
*
MrDanilYcH
20 сен 2009 в 15:20
Comanche43, для твоего телефона только английская версия
*
Elfron
20 сен 2009 в 16:00
Клевая игра.Играю Реадинг-ом в первой лиге и в кубке чемпионов.Только что нашей молодого Зидана только тут он Зиндан.Кто еще каких легенд находил???
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026