Real Football Manager 2010...
Все новые
Всего сообщений: 1717
SaSHa19
21 сен 2009 в 09:46
Спасибо за советы
R.Q
21 сен 2009 в 09:54
А где коды нужно писать.И какие есть коды?
SeK31OmAn
21 сен 2009 в 09:57
R.Q, тут писали уже.Странички полистай назад.:podmig:
NeRRvnij
21 сен 2009 в 10:18
St@sOO7, спасибо, я уже сам догадался.:)
рапик
21 сен 2009 в 11:54
R.Q, код в меню 24462
MaйckийЖyk
21 сен 2009 в 13:03
D@nilYcH, 300кбайтовая полная лажа:(а другие не идут?
Stalinlive
21 сен 2009 в 13:58
Блин парни...я прошел уже сезон но так и не понял как своих игроков продавать!подскажите а?
M@khlbt
21 сен 2009 в 14:12
Stalinlive,
seclub.org/forum/goto/8956922/
- задолбали,поищите в постах пораньше.:rzhu:
M@khlbt
21 сен 2009 в 14:14
Stalinlive,
seclub.org/forum/goto/8956922/
- да ладно,я пошутил.Зайди в состав команди и нажми 5 и держи ее,и там все появитса.
Stalinlive
21 сен 2009 в 16:58
M@khlbt, пасиб:-)
spawnwin7
21 сен 2009 в 17:09
Всем Привет! Парни помогите! Дайте все коды какие есть и скажите пожалуйста Как ими пользоватся и где водить?! Плиз....
21 сен 2009 в 17:12 / spawnwin7 (1)
M@khlbt
21 сен 2009 в 17:25
=Spk=,
seclub.org/forum/goto/8959168/
- заходиш в карьеру и вводиш 24462*,и появляетса чит,заходиш в финанси и нажимай все кнопки(я просто забил какая именно)и у тя будет 300 с чемто млн. денег.
<Пред
След>
1
144
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
21 сен 2009 в 09:46