Real Football Manager 2010... | SEclub.org
Real Football Manager 2010...
Все новые
Всего сообщений: 1717
*
SaSHa19
21 сен 2009 в 09:46
Спасибо за советы
*
R.Q
21 сен 2009 в 09:54
А где коды нужно писать.И какие есть коды?
*
SeK31OmAn
21 сен 2009 в 09:57
R.Q, тут писали уже.Странички полистай назад.:podmig:
*
NeRRvnij
21 сен 2009 в 10:18
St@sOO7, спасибо, я уже сам догадался.:)
*
рапик
21 сен 2009 в 11:54
R.Q, код в меню 24462
*
MaйckийЖyk
21 сен 2009 в 13:03
D@nilYcH, 300кбайтовая полная лажа:(а другие не идут?
*
Stalinlive
21 сен 2009 в 13:58
Блин парни...я прошел уже сезон но так и не понял как своих игроков продавать!подскажите а?
*
M@khlbt
21 сен 2009 в 14:12
Stalinlive, seclub.org/forum/goto/8956922/ - задолбали,поищите в постах пораньше.:rzhu:
*
M@khlbt
21 сен 2009 в 14:14
Stalinlive, seclub.org/forum/goto/8956922/ - да ладно,я пошутил.Зайди в состав команди и нажми 5 и держи ее,и там все появитса.
*
Stalinlive
21 сен 2009 в 16:58
M@khlbt, пасиб:-)
*
spawnwin7
21 сен 2009 в 17:09
Всем Привет! Парни помогите! Дайте все коды какие есть и скажите пожалуйста Как ими пользоватся и где водить?! Плиз....
21 сен 2009 в 17:12 / spawnwin7 (1)
*
M@khlbt
21 сен 2009 в 17:25
=Spk=, seclub.org/forum/goto/8959168/ - заходиш в карьеру и вводиш 24462*,и появляетса чит,заходиш в финанси и нажимай все кнопки(я просто забил какая именно)и у тя будет 300 с чемто млн. денег.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026