Рисуем скетчи придуманных вами персонажей | SEclub.org
Рисуем скетчи придуманных вами персонажей
Все новые
-GARYK-, Отличный скетч, мне очень понравился. Его бы ещё раскрасить правильно, вобще бы супер было. :)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 221
*
VerloreneSeele
ts 17 сен 2009 в 20:07
Рисуем скетчи придуманных вами персонажей
Скетч - ручной набросок (грубо говоря - рисунок) персонажа. Уникальность этих набросков в том, что все они эксклюзивные, и стоят они очень дорого, поскольку это - ручной труд. Очень хочеться посмотреть, как Секлабовцы умеют рисовать вручную. Но боюсь многие не смогут опубликовывать свои творения, поскольку не у всех есть сканеры, чтобы оцифровывать скетчи. Поэтому допускается снимание рисунка на мобильную камеру, но при этом ваши шедевры потеряют качество (если камера от 0.3 до 2.0 мегапикселей), так что желательно, конечно, у кого есть - воспользоваться сканером. Просьба - не делать скетчи существующих где-либо персонажей, писать название персонажа.
*
VerloreneSeele
ts 18 сен 2009 в 15:50
upwap.ru/559391 - Киберсолдат.
18 сен 2009 в 16:00 / VerloreneSeele (1)
*
Pandakoala
18 сен 2009 в 16:32
-GARYK-, лично мне очень нравятся ноги, НО! имхо конечно, но я бы стопу сделала более узкой и короткой, т.е. мне сразу бросается в глаза какая-то непропорциональность талия-ноги, либо делать полноценный живот(а не кусок позвоночника), либо удлинять и делать изящнее ногу(я бы как-то приплела сюда знаешь новые модные такие "прыгалки" вместо стопы), потому что сейчас он выглядит хрупким з.ы. и шлем как-то банален до узнаваемости, но в целом молодец)
*
VerloreneSeele
ts 18 сен 2009 в 16:36
Pandakoala, я не могу не согласиться, но эта моя старая работа, я рисовал это лет в 17. Щас уже опыта побольше, пропорциональность и немецкая анатомия не страдают. Большое спасибо, за то, что оценили. Я очень рад.
*
VerloreneSeele
ts 18 сен 2009 в 16:39
Pandakoala, раз ты человек опытный, и как я понял профессионал, то поделись, пожайлуста, своими творениями. Или ты ни разу не рисовала подобные вещи?
*
Pandakoala
18 сен 2009 в 16:56
-GARYK-, ха)) спасибо конечно за комплименты, но я не профи))) я бы поделилась если бы у меня были такого рода наброски, но к сожалению руки кривоваты, да и видно немного неправильно расположены анатомически))), так что для себя я выбрала 3D)) ну и в целом занимаюсь графикой сравнительно недавно, но предпочитаю что бы кто-то другой рисовал, а я уж потом смоделю и визуализирую красивенько))
*
VerloreneSeele
ts 18 сен 2009 в 17:01
Pandakoala, понятно. Я в 3д не так, как в ручном искусстве шарю.
*
alex555x
18 сен 2009 в 17:13
-GARYK-, Отличный скетч, мне очень понравился. Его бы ещё раскрасить правильно, вобще бы супер было. :)
*
VerloreneSeele
ts 18 сен 2009 в 17:17
alex555x, ну вообще то скетчи не все в цвете выполняются, здесь у меня "чертёжный вариант". Может вы заметили, что на скетче есть пара обозначений.
*
VerloreneSeele
ts 18 сен 2009 в 17:21
Кстати, ещё скетч, сделанный гораздо позже. upwap.ru/559456
*
alex555x
18 сен 2009 в 17:24
-GARYK-, я и не говорю что скетч должен цветным быть... Это я про конечный результат. А скетч - это всего лиш схематичный набросок для дольнейшей проработки персонажа( в моём понимании)
*
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Картинки и темы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024