Rock Destination (Журнал) | SEclub.org
Rock Destination (Журнал)
Все новые
Rock Destination (Журнал)
Да, это еще один журнал. ROCK Destination - больше похож на энциклопедию, здесь будут публиковаться статьи и биографии групп и исполнителей, новости и рицензии альбомов, участники чартов и все это будет связано с рок - метал - музыкой. Выходить будет 1 -го и 15-го числа каждого месяца (если будет спрос). Движек не annimon"a, а мой еще есть некоторые недочеты и ошибки которые будут доводиться до ума походу. Страница со скринами, описанием и загрузкой самого журнала: waprocker.ru/metalmagazine/index.html

Ссылка на пост
Всего сообщений: 56
*
Walk1
ts 20 сен 2009 в 21:13
Rock Destination (Журнал)
Да, это еще один журнал. ROCK Destination - больше похож на энциклопедию, здесь будут публиковаться статьи и биографии групп и исполнителей, новости и рицензии альбомов, участники чартов и все это будет связано с рок - метал - музыкой. Выходить будет 1 -го и 15-го числа каждого месяца (если будет спрос). Движек не annimon"a, а мой еще есть некоторые недочеты и ошибки которые будут доводиться до ума походу. Страница со скринами, описанием и загрузкой самого журнала: waprocker.ru/metalmagazine/index.html
*
VenomSpit
20 сен 2009 в 22:11
Заинтересовало. Глянул. Пока инфы мало, порадовал раздел о новых альбомах. Надеюсь наполнение будет богаче. Неплохо бы пофиксить букву "ё" и символ "CR" в текстах.
*
Walk1
ts 21 сен 2009 в 08:12
С символами я думаю к следующему номеру разберусь и статей побольше будет - начинают все с малого...
*
Var-Hastra
21 сен 2009 в 10:18
оо,зачет!!!а то реп да реп!!наконецто про музыку
*
berSErker666
21 сен 2009 в 14:03
Благословляю! Молодец афтор! :pank:
*
berSErker666
21 сен 2009 в 14:15
Насчет движка: 1.неплохо было бы перескакивать в начало/конец статьи с помощью 7/8 2.бесят квадратики 3.слишком уж быстро из него выкидывает когда зажимаешь кнопку "назад"(стрелку) 4. Раздражает то что название статьи постоянно крутится:(
21 сен 2009 в 14:16 / berSErker666 (1)
*
Jilka
21 сен 2009 в 15:30
Довольно не плохо.+1..ждёмс продолжения!
*
stalkerbi2
21 сен 2009 в 15:31
Walk1, ура!наконец то журнал про настоящую музыку!желаю удачи и процветания.вот только 2 раза в месяц-это слишком часто,разве успеете?
*
Walk1
ts 21 сен 2009 в 19:39
Всем спасибо за отзывы! berSErker666, 1. В следующем номере добавлю "вконец/вначало" в навигацию; 2. С ними и с буквой "ё" уже разобрался, в следующем проблем не будет; 3. Будет окошко с подтверждением; 4. А как еще вывести на экран заголовок, если он больше ширины экрана?; stalkerbi2, я думаю будем успевать, для первого номера я один за 2 дня набрал информацию, а с коммандой, думаю будем справляться с большим кол-вом её за 15 дней:)
*
Скат Факов
21 сен 2009 в 20:24
Walk1, ты красавец!!! Побольше б нам таких людей, как ты! Естественно - скачал фулку, надеюсь не подведешь? Если что - обращайся, я немного разбираюсь в русской рок-музыке (но - в личку!)
*
aNNiMON
21 сен 2009 в 20:25
Rock и Metal,
А также этот журнал,
Рулят, ХОЙ, Рулят, ХОЙ, РУУ-У-У-УЛЯТ!!!
Журнал классный, но я уже писал о нем, правда не здесь. Не хочу повторяться :)
21 сен 2009 в 20:26 / aNNiMON (4)
*
Alice Cooper
21 сен 2009 в 20:27
Молоток! Даешь журнал о метале и роке!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024