Вообще игра клевая,я первую часть 2 раза проходил. но к сожалению всем,кто играл в 1 часть испытают чувство дежа вю:нового я пока мало что заметил,ну графику поменяли,не сказать что в лучшую сторону ну "комментарии" в досье на героев новые (иногда даже смешные). хотя в демку я мало играл,но вот мое мнение за первые 15 мин. игры.
Я наверно никогда не построю телепорт, мне сразу хочется пойти и перебить всех врагов и не врагов. Игра действительно первокласная, таких хороших мало.
Master_zmei, выбираешь зомбировать, потом точку на местности, будет показан маршрут и количество ходов. Подтверждаешь и теперь этот юнит будет ходить автоматически пока не достигнет точки назначения. Актуально при большом количестве войск и передвижении на большие расстояния, с кораблями например.
11 окт 2009 в 16:53