Новости, слухи, разговоры | SEclub.org
Новости, слухи, разговоры
Все новые
Всего сообщений: 2636
*
Modo.exe
5 июл 2010 в 15:33
Kenzo!, тогда ответь на мой вопрос seclub.org/forum/goto/11441962/
*
Kenzo!
5 июл 2010 в 15:37
!GL, ошибочка, не "можно" , а "возможно", существуют определенные грабли для установки программ со стороних источников в айфоне, и к тому же яблоко это запрещает, а в андроиде этих грабель нет, и гугл не запрещает устанавливать программы откуда хочешь. Особо одаренный блин, мать твою за ногу.
*
Kenzo!
5 июл 2010 в 15:39
Modo.exe, все верно, но проги можно скачивать и через gsm/3g
*
Modo.exe
5 июл 2010 в 15:48
Kenzo!, ясно. что нибудь да ломаем. спасибо разработчикам, которые ерундой занимаются. я понимаю всё это. но что делать блондинкам? им то тоже хочется в аське общаться? :)
*
*
sebel
5 июл 2010 в 15:52
Modo.exe, блондинкам будет помогать парень,который кушает палочками... ;)
5 июл 2010 в 15:54 / sebel (1)
*
Modo.exe
5 июл 2010 в 16:04
sebel, это если этой блондинке повезет и у ней парнем будешь ты. только сначала выучи эту ОС. я каждый день езжу в марщрутке с одной блондинкой. она прекрасна. :) у неё айфон. но только она может песню на нем слушать. стоит ли это пару десяток рублей?
5 июл 2010 в 16:05 / Modo.exe (1)
*
Drweb1
5 июл 2010 в 16:09
Reeves, предатели :demon:www.cnews.ru/news/top/index.shtml?2010/07/05/398836
5 июл 2010 в 16:09 / Drweb1 (1)
*
Nrm
5 июл 2010 в 18:34
один из директоров нокио написал в блоге, мол дождитесь девайсов на с4 и миго
*
Akudza
5 июл 2010 в 19:47
Nrm, если прийдется их ждать как и N8, то ну меня нафиг к пенсии с этими аппаратами! :-D
*
DIREC
5 июл 2010 в 20:08
!akudza, а че будет смотрется нормально пенсионер с телефоном в котором он знает как только трубку поднять и завершить вызов)))
*
Nrm
5 июл 2010 в 20:54
ну почему же, первый на миго в конце года, с4 в 1-2 квартале 11. Н8 надеюсь тоже порадует
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026