Новости, слухи, разговоры | SEclub.org
Новости, слухи, разговоры
Все новые
Всего сообщений: 2636
*
Reeves
6 июл 2010 в 18:19
Sh2r, если заметить для чего она нужна. Во первых рекордный карманный дисплей (разрешение) андроид 3.0 пишут что то невероятное, ну и фулл хд к примеру
*
Andreybar
6 июл 2010 в 18:19
DR[1]VER, есть еще одна мелочь что через т9 на обычной нокии я наберу текст быстрее чем на любом сенсорном апарате... Вот и удобство
*
dr[1]ver
6 июл 2010 в 18:21
Andrey_bar, в ландшафтном режиме никак не перегонишь. стоит привыкнуть0 как на компе набирается:) ты уж поверь, раньше был н82, теперь 5800 чувствую почти в 2 раза быстрей набирается текст:)
*
Sh2r
6 июл 2010 в 18:22
Reeves, я поэтому и не заказываю i9000 из Англии, ибо жду Android 3.0. Не думаю, что он будет революцией, но на какие-то прорывы надеюсь. А снимать в fullhd.Это да)Это я лучше камеру куплю достойную.Матрица имеет значение. И если аппарат не помещается мне удобно в карман, он мне не нужен.(смотрим дисплей) А вообще, если бы мне подарили такую штуку, я бы порадовался конечно)
*
dr[1]ver
6 июл 2010 в 18:22
Sh2r, seclub.org/forum/goto/11450503/ - да не, просто по мне удобней тоскать одну вещь. в которой все, хоть даже и не с удобством собрано:)
6 июл 2010 в 18:22 / dr[1]ver (1)
*
Reeves
6 июл 2010 в 18:25
Sh2r, о том что тебя устраивает спика другого 5800 можно легко говорить и это правда. А гэлакси с2 это гонка технологий
*
Sh2r
6 июл 2010 в 18:27
Reeves, i5700 и nokia 5800.Их глупо сравнивать.
*
Andreybar
6 июл 2010 в 18:28
Выиграет не технология а цена+технология
*
Reeves
6 июл 2010 в 18:28
Sh2r, я их не сравниваю, пример привел. Что купить можно кпк для своих потребностей
*
dr[1]ver
6 июл 2010 в 18:29
Andrey_bar, да что ты с ценой? она рано или поздно падает.. технология выигрывает:)
*
Reeves
6 июл 2010 в 18:32
Andrey_bar, да кому в первенстве технологий нужна цена. У кого куры не клюют возьмут его или сейчас мания за новым айфоном. Это как бугатти тоже машина но другая, другой уровень исполнения
6 июл 2010 в 18:34 / Reeves (1)
*
Andreybar
6 июл 2010 в 18:39
Reeves, правильно и возьмут один бугатти и 500 фольксвагенов в итоге технология выиграла.. Смешно...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026