Sh2r, если заметить для чего она нужна. Во первых рекордный карманный дисплей (разрешение) андроид 3.0 пишут что то невероятное, ну и фулл хд к примеру
Andrey_bar, в ландшафтном режиме никак не перегонишь. стоит привыкнуть0 как на компе набирается:) ты уж поверь, раньше был н82, теперь 5800 чувствую почти в 2 раза быстрей набирается текст:)
Reeves, я поэтому и не заказываю i9000 из Англии, ибо жду Android 3.0. Не думаю, что он будет революцией, но на какие-то прорывы надеюсь. А снимать в fullhd.Это да)Это я лучше камеру куплю достойную.Матрица имеет значение. И если аппарат не помещается мне удобно в карман, он мне не нужен.(смотрим дисплей) А вообще, если бы мне подарили такую штуку, я бы порадовался конечно)
Andrey_bar, да кому в первенстве технологий нужна цена. У кого куры не клюют возьмут его или сейчас мания за новым айфоном. Это как бугатти тоже машина но другая, другой уровень исполнения
6 июл 2010 в 18:19