Новости, слухи, разговоры | SEclub.org
Новости, слухи, разговоры
Все новые
Всего сообщений: 2636
*
Sh2r
7 июл 2010 в 10:54
ArtiFakt, я об этом и говорю.Речь шла о 13к.Я купил спику.И уже как писал, она обходит 5800 везде.Причем намного. Тут еще дело вот в чем, характеристики телефона - чушь.Ты не будешь на galaxy s2 поднимать сервер например, хотя можно.Просто для чего ее еще использовать?Самый требовательные игры идут даже на Nexus one(вехи, мечте...).Сравните характеристики. Подводя итог, скажу так.Если у Nokia не получится с Meego.То они возможно перейдут в нишу бюджетных решений, что вообщем и правильно.Телефон на symbian за 3-5к, как звонилку, я бы приобрел.
*
ArtiFakt
7 июл 2010 в 14:51
Sh2r,это вообще разные сабжи и каждый выбирает то,что считает ему ближе.У нокии и сейчас сенсоры недорогие есть.А с выходом с7 и н8 ряд заполнится полностью. и если уж о цене у нас 5800 11стоит.Может и дешевле даже.Не умельцы всякие есть конечно,может и с его помощью сервак поднимать будут.Я вот давно на симбе,как то привычно,переходить на другую ос пока не хочется.
*
Sh2r
7 июл 2010 в 16:24
ArtiFakt, про i5700 и 5800 я отвечал, AЦETOH-у.Одна ценовая категория. Просто не пойму людей, которые выбирают 5800 в ущерб i5700.Сабжи сравнивать можно, тут вы не правы. p.s.Оставаясь на симбе вы лишаете себя огромного кол-ва всяких вкусностей.А страх перед новой платформой - это чушь.Думаете зря пишут восторженные отзывы о android-е?Или это PR-акция по всему миру такая?
*
dr[1]ver
7 июл 2010 в 16:26
ау ребятки:) тут какая то перестрелка началась))) прочитайте название темы:)
*
L.M.N
7 июл 2010 в 16:28
DR[1]VER, нормальные терки, по теме. I5700 натянет ногу. Хотя по идеи смарты разных временных рамок. Так что ноке прощается
7 июл 2010 в 16:31 / L.M.N (1)
*
dr[1]ver
7 июл 2010 в 16:31
L.M.N, нужно создать перестрелку!:) кому что, выбират каждому. по мне 5800 лучше. спорить не буду, загрызете, грызуны. кому то нужна музыка, кому то продвинутые проги. тут мы расходимся. и прекращаем спорить.
*
L.M.N
7 июл 2010 в 16:34
DR[1]VER, слушай ненадо брать на себя роль модера. Это насчет "прекращаем" если это еще и по теме повторюсь. Разговор-обсуждение-сравнение. Этого не избежать. Конечно каждый выбирает сам. Свое мнение я высказал
*
dr[1]ver
7 июл 2010 в 16:36
L.M.N, я не беру на себя обязаности модератора. ну все тут спрят и спорят, явно все на своем же останутся. сделать вывод что им нужны разные веши и успокоится. зачем спорить столько то? я тут может зашел почитать последние новости о мабилах, а вижу одни споры. мерение пиписьками(извините за выражение)
*
L.M.N
7 июл 2010 в 16:40
DR[1]VER, новости читай в прессе, в обзорах и сети. Тема делится на 3 подтемы. Спор окончится когда исчерпает себя
*
dr[1]ver
7 июл 2010 в 16:41
L.M.N, seclub.org/forum/goto/11457007/ - ну тогда тема безсмысленна. тема сделана чтобы делится новостями о устройствах. а не для того чтобы спорить.
*
sheloch
7 июл 2010 в 17:31
Sh2r, seclub.org/forum/goto/11456923/ - у нас i5700 14-15кусков,58й 12,5.поэтому мой выбор в пользу 58го
*
dr[1]ver
7 июл 2010 в 18:47
AЦETOH, у нас I5700 - 12.990, i7500 - 11.990, 5800 - 12.990. вот такие у нас пироги:)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026