Новости, слухи, разговоры | SEclub.org
Новости, слухи, разговоры
Все новые
Всего сообщений: 2636
*
ArtiFakt
8 июл 2010 в 04:39
Sh2r,да опять же тут много из-за чего 58й выберут,например у меня достаточно девушек знакомых которые им пользуются,а не й5700.Да не в чем я себя не ограничиваю,это мой выбор я могу и на другую платформу перейти,но я скажу как в мультике о Кеше: "Гаити,Гаити нас и здесь не плохо кормят :)
*
SVA 174
8 июл 2010 в 07:03
А зачем на звонилке(а это одна из первоначальных функций данных аппаратов) 1гб оперативки??? Там по большому счету и четверти этого объема хватило бы более чем за глаза, ну или даже трети. это бы несколько снизило стоимость аппарата, и он стал бы более доступным.
*
L.M.N
8 июл 2010 в 07:13
SVA_174, да не первостепенная эта функция в комуникаторах. Гиг оперативки чтоб апарат норм функционировал т.к и другие параметры мощные. Вот к примеру в Htc desire около 600 мб. Но экран то не сравним
8 июл 2010 в 07:16 / L.M.N (1)
*
SVA 174
8 июл 2010 в 07:18
L.M.N, если не первостепенная то тогда это уже кпк, а не комун.
*
L.M.N
8 июл 2010 в 07:22
SVA_174, комун это кпк+гсм модуль. Вот выдержка из вики простыми словами. Коммуникатор( англ. Communicator, PDA Phone) - карманный персональный компьютер, дополненный функциональностью мобильного телефона.
8 июл 2010 в 07:23 / L.M.N (1)
*
SVA 174
8 июл 2010 в 09:10
L.M.N, мне не надо объяснять что такое комун сам прекрасно это знаю. Все равно, гб это много. Ведь использоваться будет максимум половина(МАКСИМУМ) только цену завышает. Хотя конечно, прикольно хвастаться таким комуном! "у меня в нем 1гб оперативы" "0_0 вот это круто, у меня в компе всего 256 и проц на 1ггц" )))
*
dr[1]ver
8 июл 2010 в 09:16
SVA_174, через пару лет по другому заговоришь) никто не заставляет такое брать, но попробывав однажны не откажешься) этоже какая скорость работы)
*
L.M.N
8 июл 2010 в 09:21
SVA_174, нам ли знать много это или нет. Или ты его юзал?
*
SVA 174
8 июл 2010 в 10:24
L.M.N, нет конечно ))) ладно, не будем спорить. Но стоимость это добавляет, а насчет скорости..... все равно быстрее тебя он работать не сможет, ты им управляешь, а не он тобой.:)
*
Akudza
8 июл 2010 в 10:58
SVA_174, на счет скорости это ты "скажи", к примеру, N73-му, когда, порой, хочется заснуть от его "молнеиностности"! :-D
*
SVA 174
8 июл 2010 в 11:05
!akudza, я немножко не то имел ввиду, хотя ты тоже прав.
*
Sh2r
8 июл 2010 в 12:21
SVA_174, я тут подумал.Сначала тоже удивлялся зачем 1 гб оперативки...А помните раньше был siemens A35?И все удивлялись его функциям.Тут тоже самое.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026