ладно, не будем спорить. Но стоимость это добавляет, а насчет скорости..... все равно быстрее тебя он работать не сможет, ты им управляешь, а не он тобой.:)
ладно, не будем спорить. Но стоимость это добавляет, а насчет скорости..... все равно быстрее тебя он работать не сможет, ты им управляешь, а не он тобой.:)
8 июл 2010 в 04:39