Новости, слухи, разговоры | SEclub.org
Новости, слухи, разговоры
Все новые
Всего сообщений: 2636
*
SVA 174
8 июл 2010 в 13:12
Sh2r, ну я прям даже не знаю, конечно, при таком проце такой объем оперы и должен быть, но всеже. стоить будет наверно тыщ 30не меньше.и кто его будет брать? правильно, МАЖОРЫ для своих понтов, и в чем смысл такого тела?
*
Sh2r
8 июл 2010 в 18:36
SVA_174, почему "мажоры"?По вашему iphone тоже "мажоры" берут?Он у нас будет 30к стоить(потом цена спадет до 14-17к в конце продаж), в Европе другая цена.По той цене, я бы его приобрел.(но буду ждать android 3.0, проще говоря спику менять буду только зимой-весной след. года)Кстати, у меня знакомый купил китайский телефон на android за 3к.) Ну не бюджет ли?) Ожидаются бюджетные телефоны на андроиде в 4ом квартале 2010 года. И вот еще, что...В symbian(не помню какой) наконец-то!!Внедрили QT) Правда я сомневаюсь, что он будет там востребован.imao
*
ArtiFakt
8 июл 2010 в 18:49
Sh2r,пока начнется падение цен выйдет что-нибудь другое не угонишься!
*
CyberTronics
8 июл 2010 в 19:10
SVA_174, вы меня пардоньте, но от вашего бреда тошно становится.
*
NexTxeN
9 июл 2010 в 02:53
балаган что то развели ! Я вот год назад выбирал или 58ой или 82ой и выбрал 82
*
SVA 174
9 июл 2010 в 11:07
Sh2r, не у всякого обычного пользователя есть 30к на приобретение звонилки... та и яблофоны берут как рас таки именно мажоры, для понтов и не больше
*
!GL
9 июл 2010 в 12:01
SVA_174, seclub.org/forum/goto/11471015/ - очередной бред очередного ..УМНИКА..
*
Sh2r
9 июл 2010 в 16:44
SVA_174, iphone берут мажоры?)Извините, но с вами я больше обсуждать эту тему не буду.
*
SVA 174
10 июл 2010 в 08:29
!GL, обоснуй, а то пока ты больше на него похож.
*
SVA 174
10 июл 2010 в 08:31
Sh2r, именно,в 90% случаев.
*
SVA 174
10 июл 2010 в 08:50
NEO, причем не совсем понятно че в нем такого, особенного?!экран 3.5 и че, стабильности ему это не добавляет, а если вспомнить что он построен на сименсовском чипе, то темболее. и вобще, почему например у нас он стоит в 2.5раза дороже чем на родине?
*
Sh2r
10 июл 2010 в 11:26
SVA_174, нет, я все-таки не выдержал) Какой нафиг siemens-кий чип?У него внутри А4.Делает его дочерняя фирма apple.По сути это Cotrex 8.(если вам, что-то это говорит) Хвастаться можно любым телефоном,стабильность iphone?Вы шутите? Это ооочень стабильный аппарат.Со всякими Nokia,Samsung и т.п. не сравнится(возьмем допустим 3GS).Много вы знаете возврата 3GS? Почему у нас стоит дороже?Пошлины+перевозка(это как раз 30к, если считать что во Франции он по 24к, то 6к за перевозку - это вроде ничего).+в США продают с контрактом. p.s.Если вы НИЧЕГО не знаете про iphone,ios и mac, зачем спорите? Iphone не для "мажоров".У меня знакомый купил и пишет под него проги и игры, сомневаюсь, что он "мажор". По удобству использования(интерфейс etc) он всех за пояс заткнет.(Не зря, рабочие столы Android скопировал с iphone.)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026