Архив. Тема жюри - Лит. вечер 2: Творцы судеб. | SEclub.org
Архив. Тема жюри - Лит. вечер 2: Творцы судеб.
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Поскольку все равно все спрашивают, напишу свое мнение. Чтобы по 20 раз не повторять :)
Соло. Здорово. Такие характеры получаются интересные всегда, живые. Сразу представляется. Из мелочей склеивается личность. Только длиинно так.
Арсен. На мой взгляд лучшая работа. Хотя и тяжеловато читается.
Сорес. Оригинально. Если дальнейшее будет с юмором, то очень здорово выйдет. А вот внешность можно и поподробней было, а то одна рука.
Дроид. Написано хорошо. Этакая городская легенда. А парень и вовсе герой моих готическо-романтических грез :ah: лет пять назад. Не хватает драматургии, на мой вкус.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 54
*
ForexPlayer
ts 23 сен 2009 в 11:06
Архив. Тема жюри - Лит. вечер 2: Творцы судеб.
В этой теме разрешенено писать не только жюри, но и любым читателям, участникам, кто хочет оценить или покритиковать творчество конкурсантов. Принимаются только обоснованные и адекватные посты. Но для подведения результатов будут приниматься только оценки жюри.
---
:strela: Архив. Конкурс - Литературный вечер: Творцы судеб.
:vopr: Архив. О Конкурсе - Лит. вечер 2: Творцы судеб
24 сен 2009 в 01:51 / Maksim (2)
*
ForexPlayer
ts 23 сен 2009 в 11:10
Состав нашего справедливого жюри:
С.ириус
virtual_girl
-1CK!F1-
Оценки ставятся по десятибальной шкале, можно нескольким участникам ставить одинаковые отметки.
23 сен 2009 в 22:06 / Сириус (2)
*
ForexPlayer
ts 25 сен 2009 в 22:12
В конкурсе участвуют:
ForexPlayer
Cap_Solo
Arsen
Anrui
Sores
EvilTH
Dessan
Droid
Farka
*
Farka
25 сен 2009 в 23:30
Поскольку все равно все спрашивают, напишу свое мнение. Чтобы по 20 раз не повторять :)
Соло. Здорово. Такие характеры получаются интересные всегда, живые. Сразу представляется. Из мелочей склеивается личность. Только длиинно так.
Арсен. На мой взгляд лучшая работа. Хотя и тяжеловато читается.
Сорес. Оригинально. Если дальнейшее будет с юмором, то очень здорово выйдет. А вот внешность можно и поподробней было, а то одна рука.
Дроид. Написано хорошо. Этакая городская легенда. А парень и вовсе герой моих готическо-романтических грез :ah: лет пять назад. Не хватает драматургии, на мой вкус.
*
Farka
25 сен 2009 в 23:32
Анри. Идея замечательная. Начало вообще супер. Психобольничную часть как-то скомкал. А вообще перспективный чар :) только сложный. Я б не смогла его вести
Эвилс. Ну мне как-то не очень. Ни внешности, ни характера толком не видно.
Форекс. Книгу Энн Райс "Вампир Лестат" я не читала. А ты? ;)
Фарка. Начала хорошо первые два поста. Дальше скомкано и несколько несвязно.
Дезан. С фразы "а почемуже мне таки не хочется умирать?" чуть не упала. Ну и "беспочвенная земля" тоже хороша :) А в целом интересно, брутально так.
Если кто-то считает, что Фарка лезет куда не просят и критикует всех не имея на это никаких прав - обращайтесь. :)
25 сен 2009 в 23:34 / Farka (1)
*
ForexPlayer
ts 26 сен 2009 в 00:46
Ну, что ж?! Пожалуй начну перемывать ваши косточки. Начну с лучших и закончу худшими.
Первое место я бы поделил между тремя людьми: Соло, Сорес и Дроид. Соло как всегда на высоте, прекрасно выполнил задание первого тура. Получился очень живой персонаж, учел практически всё. Сорес, очень понравился твой ход, читал с отвисшей челюстью. Создал интересную историю, которую хочется читать и дальше. Самое главное всё написано четко и лаконично, читается на одном дыхании. Дроид, тоже приятно удивил, хорошо создал готичную атмосферу, описал почти все детали, написано простым и незамысловатым языком.
Дез, отличная анкета, интересно, что же за сын вампира то такой? Очень хорошо описал прошлое и характер героя.
Арсен, получился качественный жизненный персонаж, но читать было немного трудновато. Сам не знаю почему:-)
*
ForexPlayer
ts 26 сен 2009 в 00:46

Фарка и Анруи. Анру, прикольная задумка, наверное одна ид лучших здесь, но слабо раскрыл личность персонажа. Не увидел его прошлого и характера, может просто не заметил. У фарки тоже не хватает биографии и характера.
Ивил, промолчу, так как показалось, что человек просто не понял задания.
про себя могу сказать, что плохо раскрыл характер и сплагиатил :yy:
*
Droid-S666
26 сен 2009 в 07:57
Ну позвольте мне сказать и свое мнение) Ну, самыми лучшими работами мне показались анкеты: 1,Сореса. Бесподобный персонаж, отлично описан его жизненный путь. Раскрыто все, в подробностях и ничего лишнего. 2, Деззан. Очень захватывающее начало, отличный образ персонажа. Эдакого изгоя-демона. Правда, по моему Дез када писал немного отвлекся :) 3, Форекс. Люблю вампиров. А форекс сделал из обычного вампира еще и очень интересную личность, о которой очень хочется услышать продолжение. Что касается работ Соло и Арсена. Честно мне не понраву. Не спорю, написано очень красиво и интересно, но не цепляет. А так, все раскрыто и цель раунда выполнена. Анруи. Его произведение наоборот, имеет в себе зернышко интереса, но мне не понравилось как написано. Не все, конечно. Но некоторые части почему то вызывали то ли смущение, то ли просто действовали на нервы.
*
Droid-S666
26 сен 2009 в 08:00
Евил. Мне очень понравилась идея. Но не больше. Потому что больше ничего и нету. Фарка. Вот все бы хорошо, если бы не писала в торопях. И больше раскрыла бы персонажа. Чувствуется, что слишком мало написано. Ну и я. Сложно хвалить или критиковать све творение:) Но я попробую. Мне понравилась только сама задумка, а вот написание жутко страдает. Наверно этим я и попортил произведение
*
Сириус
26 сен 2009 в 13:25
Поскольку все игроки довольно сильные, буду докапываться до каждой мелочи, иначе не оценить :palach: Смысл этого раунда был познакомить с персонажем. Не у всех это получилось. к сожалению. Итак, по порядку написания:
Cap_Solo: придраться не к чему :pardon: хорошее описание персонажа, его храктера и привычек. Читается легко и понятно!
arsen13: признаться, по началу туговато воспринималось и еще в одном месте пришлось 2 раза прочесть гг (может я тугодум, всё возможно). В целом написано хорошо, только персонажа прорисовал не до конца, лично мне его целиком представить не получилось по описанию.
Sores: задумка отменная! неожиданный поворот событий удивил во время чтения. Придраться по заданию тоже не к чему.. Только думаешь Роджер не заметил бы, что он гнилой насквозь труп?
*
Сириус
26 сен 2009 в 13:25
Droid-S666: что могу сказать, довольно не плохо написано, только если бы ты не написал возраст, то можно подумать, что повествование ведет мужчина лет 40, не меньше, на подростко не похоже.. Конечно, подростки всякие бывают, но всё же..
Anrui: четко передал персонажа и атмосферу вокруг него. Заинтересовал рассказом, не скрою )) в общем "пеши есчо"
EvilTH: ээээ....как бы это... Советую в следующем раунде очень постараться и, хотя бы, четко следовать заданию текущего раунда. Нет описания персонажа, написано какими-то короткими отрезками, не связанными друг с другом, что очень мешает восприятию. Тема постапокалипсиса мне интересна, но не тогда, когда она так скудно описана. Подтягивайся сам и орфографию желательно тоже.
*
Сириус
26 сен 2009 в 13:26
ForexPlayer: как-то натянуто описал становление персонажа вампиром, в остальном мне понравилось, красиво и понятно!
Farka: внешность описала отлично.. и чуть чуть мир и.. и всё! а как же характер и т.д. от сюда seclub.org/forum/goto/8963893/ ? ты способна на большее!
Dessan)k61Oi: зачёт! но в твоём рассказе стопицотписят слов "он"! заменяй их чем-то что ли!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024