Приблатненая шпана, гопники (случаи из жизни) | SEclub.org
Приблатненая шпана, гопники (случаи из жизни)
Все новые
Рамсы, правила ведения разговора, понятия! -целая "библиотека"

Ссылка на пост
Всего сообщений: 182
*
Guitarman
ts 23 сен 2009 в 14:38
Приблатненая шпана, гопники (случаи из жизни)
Пишем ваше отношения, случаи из жизни. Я лично клал на них, для меня это набор фраз, игра словами... Ловят на словах, вот и все... Шпана, дык это волчата, каторые нападают стаей, а по одиночке, как маленькие девочки. Вобщем все это фуфло, которому в одиночку противостоять сложно, ведь против быдла тупого не попрешь... Я не говорю здесь о воровском мире.
*
Guitarman
ts 23 сен 2009 в 14:42
Заезженные фишки типо: пошли поговорим, он мой близкий, ты кто ваще такой, ты во мне клоуна увидел и т.д. Вобщем таких надо на кол, мой вердикт! :-D
*
Раскольница
23 сен 2009 в 14:52
Guitarman, ужас! Это крайне низкие, мерзкие, бесчеловечные люди. Да люди ли? Звери... Понты дворовых бомжей.
*
Guitarman
ts 23 сен 2009 в 14:55
Всегда считал, что надо быть крепким и подобная шваль пройдет мимо, но все чаще осознаю, что кол-во решает все. Знакомый кадет, на улице три гопа с колена под дых и мобилы, как небывало. Хотя не борзый, крепкий парень. Ему 17, им порядка 19 и их троя. Но я чаще со шпаной конфликтовал.
*
Guitarman
ts 23 сен 2009 в 14:59
У нас их большинство, восновном конфликты из-за того, что я не могу не одну фразу в свой адрес захавать и начинаю на них, понимая заранее свой проигрыш!
*
Almost
23 сен 2009 в 15:01
Ээ, пацанчик, есть телефон с камерой позвонить?
*
Guitarman
ts 23 сен 2009 в 15:02
Almost, реальный случай?
*
Guitarman
ts 23 сен 2009 в 15:07
У нас шпана до неформалов или людей как-то с ними завязанных не любит, конфликты. Помню когда до друг пятерых пачкай вынес, остальные зоссали, он ушел. Через час его человек 30 встречали, млять, слов нет... :mat:
*
Доктор Ливси
23 сен 2009 в 15:08
Guitarman, гармошко.. Юзай поиск и будет тебе счастье. Ну а тему прикрыть. ;)
*
Hilf Mir
23 сен 2009 в 15:09
Рамсы, правила ведения разговора, понятия! -целая "библиотека"
*
Guitarman
ts 23 сен 2009 в 15:13
Некоторых надо по одному вылавливать и в темном углу... Что бы не ходить, не говорить не мог. Знаю много норм людей, да они живут своими законами. Так, на приветах общаюсь, но они подобными делами не занимаются, это все присуще безголовым, тупым, дворовым отбросам, шпане блатной, каторая ради вы....она готова челюсть те свихнуть!
*
Guitarman
ts 23 сен 2009 в 15:14
Не закрывайте тему, здесь немного о другом речь.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024