Гепатит C | SEclub.org
Гепатит C
Все новые
MEDBEDb,и сколько нужно иметь денег на кармане чтоб туда сходить?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 41
*
Daimne
ts 23 сен 2009 в 19:00
Гепатит C
Несколько лет назад,подцепил эту заразу,теперь незнаю что делать,есть сведущие люди которые могут дать дельные советы?(не приколы)
*
yenБEЛOЧKA
23 сен 2009 в 22:21
Daimne, идешь в поликлинику, записываешься к инфекционисту, а если есть в городе гепатолог, то это счастье:) идешь тогда к нему. Тебе надо будет сдать анализы: биохимию крови, на антитела к геп.С, еще какой то анализ на определение его генотипа. Затем тебе нужно будет думать, жить с ним дальше или проходить противовирусную терапию :dum: ПВТ очень дорогостоящее лечение, длительное и очень тяжелое:( Если ты на него согласишься, то нужно будет сдать еще кучу различных анализов, в том числе и биопсию печени сделать... По результатам обследования определят показана ли по состоянию здоровья терапия. Если противопоказана, то я честно говоря даже не знаю,что дальше делать :hz: Родной мой человек, по крайней мере на этом и остановился:(
*
Daimne
ts 24 сен 2009 в 06:07
Да всё эт конечно хорошо,но если я встану на учёт ,меня автоматически попросят с работы,такие невесёлые дела
*
MEDBEDb
24 сен 2009 в 13:47
Daimne, интересно, а как на твоей работе узнают о твей постановке на учёт? Ты сам им скажешь?
*
Daimne
ts 24 сен 2009 в 15:57
Я в/с,соответственно если пойду в госпиталь то добра не жди...
*
MEDBEDb
24 сен 2009 в 17:53
Daimne, иди в платный медцентр, им твое в/с до лампочки.
*
Daimne
ts 24 сен 2009 в 17:55
MEDBEDb,и сколько нужно иметь денег на кармане чтоб туда сходить?
*
kvell
24 сен 2009 в 18:00
Daimne, а какие чувства при этой болезни?
*
Daimne
ts 24 сен 2009 в 18:07
kvell,kаk понять какие чуства ,какие чувства ты можешь испытывать когда ты с любимым человеком болеешь этой хeрней,когда получаешь 15т.р.,а подлечится стоит 15тыс."?,за дочку страшно ей и года нет
*
kvell
24 сен 2009 в 18:13
Daimne, я не правильно выразился.Я хотел узнать,что при этом болит и вообще какие недомогания.И уж точно это непустое любопытство.
*
Daimne
ts 24 сен 2009 в 18:28
kvell,
*
Daimne
ts 24 сен 2009 в 18:33
kvell,а что если не любопытство?вообще слышал что вирус может протекать и без симптомов 10лет,я болен 3-5лет пока просто слабость,недомогание,но к сожалению это скорей всeго начало конца...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024