Тема закрыта для обсуждения.
Обьясняю очень простую вещь. Если неадекватный судья Голавль поставил вам плохие оценки, а у вас очень крутой трек, то есть еще 3 члена жюри, которые по достоинству оценят ваш трек, и вы выйдите в следующий раунд несмотря ни на что, и даже не с шестнадцатого места, а неадекватный судьишка Голавль останется в жопе со своими 3/3/0 и мнением.
Ссылка на пост
23 окт 2009 в 19:18