Тема закрыта для обсуждения.
!NnferNO, да держи
от меня : "на любителя, пытливому уму есть где зацепиться."
от Голавля: "Все было бы хорошо, но вот эти переходы от минуса к минусу каждого участника, впечатлений не оставили, от трека."
от Мастермихи: "Второй куплет понравился. Необычное решение - три куплета под разные минуса."
Ссылка на пост
23 окт 2009 в 19:18