Обсуждение Командного Трекового Рэп-Баттла | SEclub.org
Обсуждение Командного Трекового Рэп-Баттла
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Чет ваще тема заглохла , все ушли хиты записывать?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2283
*
Pифмoдёp
24 окт 2009 в 15:31
buslaefff, ага , у меня тоже такая мысль промелькнула . З.Ы ну и тему дали ппц , вот теперь сиди и думай че с этим делать :mda:
*
foont
24 окт 2009 в 16:04
dobroeflirt, в какой таблице 14 ?
*
buslaefff
24 окт 2009 в 17:12
Ну шо?удачи нашим соперникам
*
Rider.ua
24 окт 2009 в 17:22
мда.. наш соперник не силён, но не стоит недооценивать, всем удачи!
*
Голавль
24 окт 2009 в 21:02
Ну, темка то веселая. Привет Лукасу! "Сколько верёвочки не виться, все равно придёт конец" =))
*
Голавль
24 окт 2009 в 21:42
Я честно не знаю как флоу элит прошли во второй раунд, ну что же доживем до 2-го раунда друзья :da:
*
INnferNO
24 окт 2009 в 23:03
какой же минус выбрать??
*
SuperPharrux
24 окт 2009 в 23:05
Гoлaвль, seclub.org/forum/goto/9105793/ - вас, товарищ не поймёшь :podmig:
24 окт 2009 в 23:06 / SuperPharrux (1)
*
Pифмoдёp
25 окт 2009 в 18:08
Чет я сматрю много кто бананы выхватил , блин паходу я че то пропустил ...
*
veles73
25 окт 2009 в 18:11
!NnferNO, minus.ineer.net/minus/Project_Pat/Chickenheads этот возьми валерич, под твой стиль как раз)))
*
Westler
26 окт 2009 в 08:59
Чет ваще тема заглохла , все ушли хиты записывать?
*
[GByte]
26 окт 2009 в 09:14
Westler, всех флудеров отсеяли просто.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026