Обсуждение Командного Трекового Рэп-Баттла | SEclub.org
Обсуждение Командного Трекового Рэп-Баттла
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
[GByte], seclub.org/forum/goto/9243043/ - твоя точка зрения, но я б так не сказал

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2283
*
INnferNO
26 окт 2009 в 19:37
RapppTOR, я фонат Нойза
*
RaPpPtOr
26 окт 2009 в 19:49
veles73, может так оно и есть конечно...но мне не результат интересен а процесс в этом шоу :)
*
Rider.ua
26 окт 2009 в 20:57
RapppTOR, как это наша звезда кукариного соло Петя не прошёл во 2 раунд, удивлён
*
[GByte]
27 окт 2009 в 07:36
Rider.ua, так же, как и одна личность прошла за счёт напарника.
*
RaPpPtOr
27 окт 2009 в 07:41
[GByte], зачем так жестоко :lol:
*
[GByte]
27 окт 2009 в 07:49
RapppTOR, детская психика поломается что ль?
*
RaPpPtOr
27 окт 2009 в 07:53
[GByte], я боюсь заплакать может услышав правду :lol:
*
Rider.ua
27 окт 2009 в 08:23
[GByte], да уж, другого я от вас не ожидал услышать, певцы ёпт, вам только в хор,
*
Rider.ua
27 окт 2009 в 08:25
[GByte], seclub.org/forum/goto/9243043/ - твоя точка зрения, но я б так не сказал
*
RaPpPtOr
27 окт 2009 в 08:34
Rider.ua, ОТ тебя тоже много чего ожидаемого можно услышать...
*
veles73
27 окт 2009 в 08:35
бойцы невидимого фронта)))
*
Rider.ua
27 окт 2009 в 08:36
RapppTOR, я коменты к вашей песне почитал в таблице, да уж... и песню прослушал, повторюсь, да уж...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026