Обсуждение Командного Трекового Рэп-Баттла
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
[GByte],
seclub.org/forum/goto/9243043/
- твоя точка зрения, но я б так не сказал
Ссылка на пост
Всего сообщений: 2283
INnferNO
26 окт 2009 в 19:37
RapppTOR, я фонат Нойза
RaPpPtOr
26 окт 2009 в 19:49
veles73, может так оно и есть конечно...но мне не результат интересен а процесс в этом шоу
Rider.ua
26 окт 2009 в 20:57
RapppTOR, как это наша звезда кукариного соло Петя не прошёл во 2 раунд, удивлён
[GByte]
27 окт 2009 в 07:36
Rider.ua, так же, как и одна личность прошла за счёт напарника.
RaPpPtOr
27 окт 2009 в 07:41
[GByte], зачем так жестоко
[GByte]
27 окт 2009 в 07:49
RapppTOR, детская психика поломается что ль?
RaPpPtOr
27 окт 2009 в 07:53
[GByte], я боюсь заплакать может услышав правду
Rider.ua
27 окт 2009 в 08:23
[GByte], да уж, другого я от вас не ожидал услышать, певцы ёпт, вам только в хор,
Rider.ua
27 окт 2009 в 08:25
[GByte],
seclub.org/forum/goto/9243043/
- твоя точка зрения, но я б так не сказал
RaPpPtOr
27 окт 2009 в 08:34
Rider.ua, ОТ тебя тоже много чего ожидаемого можно услышать...
veles73
27 окт 2009 в 08:35
бойцы невидимого фронта)))
Rider.ua
27 окт 2009 в 08:36
RapppTOR, я коменты к вашей песне почитал в таблице, да уж... и песню прослушал, повторюсь, да уж...
<Пред
След>
1
191
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Беседка
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
26 окт 2009 в 19:37