Point Blank | SEclub.org
Point Blank
Все новые
Shakal66, а че по своим стреляешь, м?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 7531
*
CS Assault
14 мая 2011 в 02:15
Fahrenheit25, тебе может это покажется глупым, но это так! Играй у cs или css с AWP!:-) Проверено на личном опыте, так как когда я первый раз сел за игру, зашел туда, где бегали только с винтовками, на карте библиотека вроде! Играют там не нубы а опытные игроки и читер был в чужой команде!:2pistoleta: И пока мой друг и все, кто играл, зарабатывали 3 фрага в 5 минут, то я 4-5 за 1 минуту!:-) И это все не потому, что я играл с задротами! Остальные просто не понимают, как я их убиваю, и кто их убивает!:asasin:
*
FaHReNHeiT25
14 мая 2011 в 03:38
CS Assault, благодарю за совет.Я по званию не могу пока что взять л115(АВП).Насчет Контры-есть какой-нибудь сайт,где можно,как Поинт,просто скачать и играть?На разные заходил,нужны скачать игру,карты еще всякую фигню.Есть что-нибудь простое?
*
CS Assault
14 мая 2011 в 04:10
Fahrenheit25, поверь, но с умением играть с АВП в контре в PB можно обойтись с самой простой винтовкой!:-)
*
Shakal66
14 мая 2011 в 06:43
CS Assault, а я как то за контру первый раз сажусь, попал на сервер с картой "2000.И я сразу всех понес!:-)хотя игроки были не нубами но за несколько раундов я из АК-47 двоих или троих убил и с далекой дистанции дал хед из дробовика!И помогло мне то, что я играю в Point Blank:)
*
CS Assault
14 мая 2011 в 06:45
Shakal66, а че по своим стреляешь, м?
*
Shakal66
14 мая 2011 в 06:53
CS Assault, а че когда ты второй раз со мной играл у тебя было 0 убийств и 7 смертей?
*
CS Assault
14 мая 2011 в 06:59
Shakal66, не засоряй тему:offtopic:
*
serbo
14 мая 2011 в 13:17
CS Assault, seclub.org/forum/goto/13292947/ - ты ошибаешься, стрельба отличается кординально от кс, то просто было везение, возьми авп или любую снайпу и попробуй на дц или ввг сделать хотя бы -10 за 9 раундов.
*
Shakal66
14 мая 2011 в 14:05
CS Assault, я не засоряю .
*
Shakal66
14 мая 2011 в 14:07
serbo, да я ему говорю, что повезло а он все авп да авП
*
Nasferatus
14 мая 2011 в 14:55
я тоже играю в пб, подсел недавно. У меня лычка как у ефрейтора " ник Nasferatuse
*
Dominus Nox
15 мая 2011 в 03:35
Вчера чита с сх и дн на дц в минус загнал. Сцук от меня прятаться начал. :-)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026