CS Assault,
seclub.org/forum/goto/13308671/ - и где я спорил? Ты вообше можешь понять смысл фразы "стрельба отличается в корне"? м? Нет? Тогда что ты тут мне вообше пишешь? Я не спорил что тут кс ни при чем, я говорил что авп из кса в пб дает только аим. Учись понимать смысл всех слов а не только что ты хочешь.
Ссылка на пост
17 мая 2011 в 15:38