Point Blank | SEclub.org
Point Blank
Все новые
Кто щас играет? как с читами? Поменьше стало хоть на немного? А то заходить или нет

Ссылка на пост
Всего сообщений: 7531
*
serbo
31 мая 2011 в 05:31
Иcaиp, ну для п90 это даже лучше.:) вообше отставайся в маске.:)
*
Ramone-6
31 мая 2011 в 05:40
ребят,а как лучше играть? врываться самым первым и всех мочить,или переждать пока одна волна пройдет,и за ней идти?жду дельных советов :)
*
Ramone-6
31 мая 2011 в 05:43
из оружия у меня ак47 золотой)
*
Ramone-6
31 мая 2011 в 05:43
и вроде золотой Deagle
*
FaHReNHeiT25
31 мая 2011 в 08:57
Ramone-6, это зависит от того,какая карта,какую ветку развития выбрал.
*
Dominus Nox
31 мая 2011 в 09:41
serbo, есть ещё ауг,но боковая отдача раздражает. И точность не очень,по сравнению с п90. Мб,на еже поведение ауга изменится в лучшую сторону,если поставить -4 к отдаче. Забавно,но с г36 у меня хеды гораздо чаще идут,чем с ауга.:-)
31 мая 2011 в 09:45 / Dominus Nox (2)
*
Dominus Nox
31 мая 2011 в 09:46
Ramone-6, ак-оружие более подходящее для защиты,нежели для раша.
*
FaHReNHeiT25
31 мая 2011 в 18:14
Как перейти в оконный режим во время боя?В настройках,во время боя,раздел видео не работает.Может есть комбинация клавиш?
*
Waan
31 мая 2011 в 18:57
Кто щас играет? как с читами? Поменьше стало хоть на немного? А то заходить или нет
*
FaHReNHeiT25
31 мая 2011 в 22:08
Waan, заходи и играй.Читов намного меньше стало-это моё мнение.Редко появляются.Правда бывают какие-то трудно-убиваемые нубы и это подозрительно.
*
serbo
31 мая 2011 в 22:31
Ramone-6, seclub.org/forum/goto/13368969/ - я всегда иду во 2 волне за фаршами бегущими поставить хед. Это лучший вариант. Выходишь а там уже все покоцаны и без гранат.
*
FaHReNHeiT25
1 июн 2011 в 07:11
Прокачиваю ветку снайпера.Подскажите,что выбрать потом к нему.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026