serbo, есть ещё ауг,но боковая отдача раздражает. И точность не очень,по сравнению с п90. Мб,на еже поведение ауга изменится в лучшую сторону,если поставить -4 к отдаче. Забавно,но с г36 у меня хеды гораздо чаще идут,чем с ауга.:-)
Ramone-6, seclub.org/forum/goto/13368969/ - я всегда иду во 2 волне за фаршами бегущими поставить хед. Это лучший вариант. Выходишь а там уже все покоцаны и без гранат.
31 мая 2011 в 05:31