Point Blank | SEclub.org
Point Blank
Все новые
OrWin, это уже не новость.А вот я вчера играл с четырьмя синепогонниками,так они вообще вх были.Гудвин-он тоже бессмертный.В смысле игрок.У тебя какой ник?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 7531
*
FaHReNHeiT25
14 июн 2011 в 21:01
© Stik, у меня сейчас три галки и три сопли.Еще восемь тысячь опыта и будет четыре сопли.
*
TheStik
16 июн 2011 в 12:09
Че за миссия Войти в деловой центр?
*
FaHReNHeiT25
16 июн 2011 в 13:05
© Stik, насколько я знаю,когда идет бой в Дц-просто зайди и прими участие.
*
TheStik
16 июн 2011 в 15:57
Fahrenheit25, наоборот :) вместе со всеми начать надо было. А я блин там по карте 2 часа бегал, искал куда войти )))
*
OrWin
16 июн 2011 в 17:55
в последнее время начали появляться читеры с 50000 хп. мочишь в голову, а им хоть бы хны:(
*
FaHReNHeiT25
16 июн 2011 в 22:58
OrWin, это уже не новость.А вот я вчера играл с четырьмя синепогонниками,так они вообще вх были.Гудвин-он тоже бессмертный.В смысле игрок.У тебя какой ник?
*
TheStik
18 июн 2011 в 18:51
А че за п90? В магазине не нашел чет
*
FaHReNHeiT25
18 июн 2011 в 22:20
© Stik, это бельгийский автомат.Довольно таки хороший ствол.За реал.деньги и за гп(кажется нужно звание).
*
FaHReNHeiT25
18 июн 2011 в 22:21
© Stik, ты когда зарегистрировался?
*
TheStik
19 июн 2011 в 10:22
Fahrenheit25, недели 2-3 назад
*
OrWin
19 июн 2011 в 11:50
Fahrenheit25, да я уже месяца 2 не игрю. Инета на компе временно нет. Играю иногда у друга
*
art2OO8
19 июн 2011 в 14:38
привет всем! только недавно начал играть ник artyvanborn, просьба добавить ну и подучить играть
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026