OrWin, это уже не новость.А вот я вчера играл с четырьмя синепогонниками,так они вообще вх были.Гудвин-он тоже бессмертный.В смысле игрок.У тебя какой ник?
OrWin, это уже не новость.А вот я вчера играл с четырьмя синепогонниками,так они вообще вх были.Гудвин-он тоже бессмертный.В смысле игрок.У тебя какой ник?
14 июн 2011 в 21:01