Point Blank
Все новые
Fahrenheit25, вот, например, quake 3 это жесть...столько интересных игровых моментов :kul:
Ссылка на пост
Всего сообщений: 7531
Waan
26 июн 2011 в 20:38
кто ещё играет? может секлуб клан забацаем?
FaHReNHeiT25
26 июн 2011 в 22:20
Waan, я только За!Я-Оптик,снайпер,звание-ромб один год.
FaHReNHeiT25
26 июн 2011 в 22:21
© Stik, спасибо.Вечером гляну.
Shakal66
27 июн 2011 в 05:08
Читеров стало меньше, хотя встречаются
Shakal66
27 июн 2011 в 05:10
А я ща ваще играю редко, по 15-20 минут.Надоедает быстро
FaHReNHeiT25
27 июн 2011 в 06:31
Shakal66, а звание какое у тебя?
FaHReNHeiT25
27 июн 2011 в 06:32
Shakal66, я с десяти вечера и,иногда,до пяти утра.
Shakal66
27 июн 2011 в 10:12
Fahrenheit25,
seclub.org/forum/goto/13486873/
- не помню
Shakal66
27 июн 2011 в 10:14
Fahrenheit25, меня раньше тоже тянуло, а ща надоело
Shakal66
27 июн 2011 в 10:17
Fahrenheit25, да и на что там может тянуть...на унылые стрельбы..максимум что я слышал - смотрите, я 3 х подряд убил.
Shakal66
27 июн 2011 в 10:19
Fahrenheit25, вот, например, quake 3 это жесть...столько интересных игровых моментов
Waan
27 июн 2011 в 12:46
Fahrenheit25, я тож был ток со снайпой но как купил мп7, этот автомат на крис похожий прёт офигенно. хеды прям норм раздаёт
<Пред
След>
1
628
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
26 июн 2011 в 20:38