Waan, я раньше помню все время на портовом складу сидел.:) всех там рвал, до того назодрил на ней. Аж читером называли. Щас все время на подрывах сижу. Там интереснее игра. На мясе только разнимаюсь. Ну для того чтоб быть хорошим снайпером. Нужен хороший комп, интернет и реакция:)
10 мая 2011 в 21:17