Point Blank | SEclub.org
Point Blank
Все новые
Всего сообщений: 7531
*
Waan
10 мая 2011 в 21:17
ПaпkoAнтoшko, гп я уж перетратил на кучу бреда. штурмовку беру ток в одной карте, огневой рубеж. а так везде снайперю . учусь на идеального снайпа
*
ПaпkoAнтoшko
10 мая 2011 в 21:21
Waan, я раньше помню все время на портовом складу сидел.:) всех там рвал, до того назодрил на ней. Аж читером называли. Щас все время на подрывах сижу. Там интереснее игра. На мясе только разнимаюсь. Ну для того чтоб быть хорошим снайпером. Нужен хороший комп, интернет и реакция:)
*
ПaпkoAнтoшko
10 мая 2011 в 21:24
Waan, добавляйся в игре в друзья. Поиграем как нить.:) ник в игре GIGAfiga . Завтра домой приеду. Вечером зайду в игру.
*
Waan
11 мая 2011 в 04:49
ПaпkoAнтoшko, ды я чёт ужж тут всех добавить хочу ток ни как руки не доходят
*
Глагол
11 мая 2011 в 05:12
По совету друзей все-таки решил скачать игру. Понравилось :-D. Зашел на первый серв, играли на дробовиках. Поразила дальность поражения дробовика :blink: .
11 мая 2011 в 05:12 / Глагол (1)
*
Waan
11 мая 2011 в 09:51
=Гл@гoл=, дробаш особенно на картах с узкими коридорами просто жесть. пачками фрагов глушишь
*
Waan
11 мая 2011 в 09:57
Всё ни как руки не доходят. Добавте меня в друзья Android58. Поиграем. Если в клане состоите можно и в клановом серве погонять
*
Глагол
11 мая 2011 в 10:29
Waan, как раз такая карта и была :-D. Шесть килов за жизнь набил :2pistoleta:
11 мая 2011 в 10:30 / Глагол (1)
*
CS Assault
11 мая 2011 в 12:06
Кто хочет хорошо играть с винтовкой в PB? :2pistoleta:
*
ПaпkoAнтoшko
11 мая 2011 в 12:37
Waan, в какое время играешь обычно(московское)?
*
ПaпkoAнтoшko
11 мая 2011 в 12:40
А я вот с дробовика не умею совсем. Привык в голову целится, а из дробовика фиг попадешь:( да и не могу привыкнуть к быстрой смене через Q-Q...
*
Shakal66
11 мая 2011 в 14:41
CS Assault, я и так хорошо играю с ней
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026