Point Blank | SEclub.org
Point Blank
Все новые
Всего сообщений: 7531
*
Waan
26 июн 2011 в 20:38
кто ещё играет? может секлуб клан забацаем?
*
FaHReNHeiT25
26 июн 2011 в 22:20
Waan, я только За!Я-Оптик,снайпер,звание-ромб один год.
*
FaHReNHeiT25
26 июн 2011 в 22:21
© Stik, спасибо.Вечером гляну.
*
Shakal66
27 июн 2011 в 05:08
Читеров стало меньше, хотя встречаются :2pistoleta:
*
Shakal66
27 июн 2011 в 05:10
А я ща ваще играю редко, по 15-20 минут.Надоедает быстро
*
FaHReNHeiT25
27 июн 2011 в 06:31
Shakal66, а звание какое у тебя?
*
FaHReNHeiT25
27 июн 2011 в 06:32
Shakal66, я с десяти вечера и,иногда,до пяти утра.
*
Shakal66
27 июн 2011 в 10:12
Fahrenheit25, seclub.org/forum/goto/13486873/ - не помню
*
Shakal66
27 июн 2011 в 10:14
Fahrenheit25, меня раньше тоже тянуло, а ща надоело
*
Shakal66
27 июн 2011 в 10:17
Fahrenheit25, да и на что там может тянуть...на унылые стрельбы..максимум что я слышал - смотрите, я 3 х подряд убил.
*
Shakal66
27 июн 2011 в 10:19
Fahrenheit25, вот, например, quake 3 это жесть...столько интересных игровых моментов :kul:
*
Waan
27 июн 2011 в 12:46
Fahrenheit25, я тож был ток со снайпой но как купил мп7, этот автомат на крис похожий прёт офигенно. хеды прям норм раздаёт
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026