Ребенок от первого брака | SEclub.org
Ребенок от первого брака
Все новые
Aлeнka13, ну думаю ничего не случиться, если ты пока без своего поживеш. Он же не против. Просто хоче попозже, и всё.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 26
*
Aлeнka13
ts 25 сен 2009 в 15:14
Ребенок от первого брака
У мужа ребенок от первого брака(6 лет). Он души в ней не чает, а я своего хочу,а он в штыки- первую надо на ноги поднять.
*
makelele
26 сен 2009 в 13:10
Aлeнka13, ну думаю ничего не случиться, если ты пока без своего поживеш. Он же не против. Просто хоче попозже, и всё.
*
Aлeнka13
ts 26 сен 2009 в 15:53
Не только в этом дело. Девочка очень капризнаячего не купил-сразу в истерику. И запросы с каждым днем растут. А воспитанием ребенка по умолчанию никто не занимается, мама тоже вся в делах. Боюсь, насытится мой милый от одной, второго не захочет совсем...
*
Ledy-bi
26 сен 2009 в 16:03
Aлeнka13, ребенок к вам на выходные приходит?
*
Aлeнka13
ts 26 сен 2009 в 19:21
Каждый день после садика, и иногда все выходные(мама личную жизнь налаживает). Да мы с ней, в общем-то, ладим(с ребенком, не с бывшей). Просто воспитывать ее у меня нет возможности(бывшая скандал закатывает, что я "издеваюсь над ее чадом" и грозит не отдавать совсем). А для мужа это трагедия. В общем, каждый день нервотрепка. Подскажите, чего делать.
*
Ledy-bi
26 сен 2009 в 19:27
Aлeнka13, была в подобной ситуации. Бывшая моего бывшего)всегда нам спихивала сынулю, пока свою жизнь устраивала... Когда я забеременела - все более-менее успокоилось. Муж был согласен на ребенка, когда я ему сообщила эту новость). Думаю и у вас все успокоится, когда будете своего ждать)
*
svarnoj6r
27 сен 2009 в 07:22
Aлeнka13, похоже Ledy-bi права .. Вам своё чадо нужно.
*
Aлeнka13
ts 28 сен 2009 в 17:38
Svarnoj6R, да я понимаю, да не могу доказать мужу, что второй не будет нам обузой. Он,вроде, и сам уже не рад, что капризулю такую на плечи взвалил, но баловать не прекращает.
*
svarnoj6r
28 сен 2009 в 22:50
Aлeнka13, настораживает то что твой муж о тебе не думает , не думает о том что ты ещё не реализовала себя как женщина, а заботится только о себе , свой эгоизм, или боязнь проблем которые он уже успел отведать , прикрывая заботой об ребенке от первого брака , а это очень.. очень печально :(
*
!ellena!
30 сен 2009 в 08:57
Аленка 13,а что тебе мешает забеременеть и поставить его перед фактом,а то что вам нужен свой-это точно( из своего жизненного опыта),только у нас было наоборот-ребенок от первого брака у меня.родили еще двоих и 17 лет уже вместе.
*
Aлeнka13
ts 30 сен 2009 в 12:18
!ellena!, в тайне от мужа забеременеть ой как сложно, я бы,может, и с удовольствием. Да и говорит, что возраст не критический(мне 23), подождать нужно, для себя пожить. Только вот мне ждать все трудней становится, выбешивает эта ситуация.
*
Aлeнka13
ts 30 сен 2009 в 12:21
Svarnoj6R, я на внимание не жалуюсь. Муж всячески любовь свою доказывает, очень трепетно относится. Просто его на этой теме как-то переклинивает
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024