Аллоды Онлайн | SEclub.org
Аллоды Онлайн
Все новые
Всего сообщений: 3775
*
serbo
13 янв 2011 в 22:51
Скажите мне возможно ли такое что мои аккаунт удалили? Попробовал сегодня зайти на основу, точнее на сайт с основного ака мыла, и тут мне предлогает создать аккаунт в игре 0о что за фигня творится у мэйла? Они аки что ли удаляют? В игру не пробовал зайти, щас перекачиваю ее:( блин если удалили то получится зря качал, твинка качать дальше как то не входило в мои планы :-(
13 янв 2011 в 22:53 / serbo (1)
*
QulD
14 янв 2011 в 04:39
serbo, не знаю. Мои 2 акка не удалили,а вот у брата 1 со жруном 37 вообще забанили навсегда не с того не с сего. Просто так. Ппц.
*
QulD
14 янв 2011 в 04:41
CviTteR, я в первый летал. На днях 45 стану и во второй полечу. Сегодня вот руны думаю поставить... За вчера 800к опыта сделал. Просто так выполняя кв. И при том не все ежедневные выполнил. )))
*
лав111
14 янв 2011 в 05:57
serbo, кст, они много народа забанили последнее время... Лютуют... А создание нового акка - вроде как на одной учетке возможно держать несколько игровых акков. Самое надежное - проверить игрой.
*
serbo
14 янв 2011 в 07:41
лaв111, меня банить не за что) я год не заходил в игру) через час дообновляется игра проверю, не дай бог удалили акк, я их буду карать сапортально.
14 янв 2011 в 07:42 / serbo (1)
*
CviTteR
14 янв 2011 в 11:35
serbo, удачи :)
*
serbo
14 янв 2011 в 14:40
аккаунт норм робит) ток на сайт не могу зайти) не бяда) К500 скинь билдик свой
*
QulD
14 янв 2011 в 15:58
serbo, весь оранж и все что в сумке цело?
*
лав111
14 янв 2011 в 17:26
serbo, seclub.org/forum/goto/12683141/ - щас вход на форум изменили... вместо логина надо адрес эл почты вбивать. Возможно из за этого
*
CviTteR
14 янв 2011 в 18:02
QulD, можно тя в 1 слой приглашать? :)
*
serbo
14 янв 2011 в 19:46
QulD, seclub.org/forum/goto/12683500/ - да на месте усе)) даже оборудование на корабль и полный банк пачек благ)
*
serbo
14 янв 2011 в 21:40
CviTteR, ты тот билд ещё не сделал? сегодня с почты вытащил капли и целый вечер ребилдился, пашел идеальный вариант пвп дд. По крайне мере за вечер не умер ни разу.:) ни в пвп ни в пве, даже паравозы водил:-) скину тебе посмотришь, уклон идет больше на пета но и дпс шикарный просто. + в том билде я не расчитал что 10вех нужно убрать, билд вышел не совсем полноценным, если ток ты все тайны мира пройдешь.:)
14 янв 2011 в 21:41 / serbo (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026