Аллоды Онлайн | SEclub.org
Аллоды Онлайн
Все новые
Всего сообщений: 3775
*
QulD
16 янв 2011 в 19:32
serbo, да хрен его знает )) Я ток завтро 45 стану) Но вроде как должно быть - Доспех шамана(синь) + Доспех шамана(синь) + реагент = Доспех шаман(фиол). Я вроде так думаю, мне так вар один объяснил. Просто сам я еще не делал)
*
лав111
16 янв 2011 в 19:55
serbo, seclub.org/forum/goto/12692953/ - щас все вещи из астрала - сеты. Каждый сет может улучшить только себя. Одно имя имеет шмотка и синь и салат, но разные статы ( у салата естественно выше ). Киноварь продается у вендера по 45г (вроде) . Сама кузня справа от аука. Улучшить можно только вещи из а2. Даже фиол из ТО или КД нельзя, хоть они и фиол на 44лвл
*
serbo
17 янв 2011 в 00:48
лaв111, усе понял.:) будем дальше качаться.:) интересно что сделают в следущем патче с улучшением шмота, надеюсь не 1000г за одно улучшение будет.:( щас все деньги в руны улетают. Целый день фармил данжи по порядку потом пошел в геры в итоге вынес 600г за день + на ауке часа 4 просидел перепродавая ещё около 500, и сразу ушли на 3 руны 3ступени с учетом того что были раньше уже вторые. 30крошки 600г.:(дожились. // ещё 2 вопроса что такое то и кд? Кд я предполагаю катакомбы джунов?
17 янв 2011 в 00:50 / serbo (1)
*
QulD
17 янв 2011 в 04:34
serbo, правильно предполагаешь. :) ток туда портаться за 15 руб в 19.30
*
Churin
17 янв 2011 в 04:58
QulD, в одинокого там чтоли? :hz:
*
Churin
17 янв 2011 в 05:00
У мну вообще какая то :zhopa: На 37лвл, кв на на осколке дракона или как его там кончились все, и получается целый лвл надо на мобах апать... Меня эта идея ничуть не вдохновляет играть, поэтому забил на игру...
17 янв 2011 в 05:01 / Churin (1)
*
CviTteR
17 янв 2011 в 05:33
Churin, такая же фигня была...
*
лав111
17 янв 2011 в 06:21
serbo, seclub.org/forum/goto/12699054/ - Тающий Остров и Катакомбы Джунов. Это зоны свободного пвп. Открываются на 45лвле. Попасть в КД можно или по простенькому квесту или по билету из ЛР. / Улучшение шмотки в среднем 250г. Весь голд только на это и уходит :( . Только за вчера спустил 500г... Так что копи , пока есть возможность :). Щас все хаи бедняками бегают :gy:
*
лав111
17 янв 2011 в 06:24
serbo, seclub.org/forum/goto/12699054/ - хм... Дешевая у вас кроха... У нас по 28г за шт. Дешевле только с рук, но последнее время развелось много кидал :(.
*
serbo
17 янв 2011 в 10:12
лaв111, а как же фарм?) или зажрались?) // у нас кидал очень много но для этого есть галочка безпасного обмена
*
serbo
17 янв 2011 в 10:13
Churin, мне щас нужно 5.5 милионов руками набивать) это же не повод игру бросать) вон дейлики делаю 100к опыта в день остальное руками.
*
QulD
17 янв 2011 в 16:08
serbo, Блин там в день получается около 300к опыта. Ты же 42 и можешь думать Кв : На Гипате,В пещерах Гипата,На Кирах. Это ппц сколько дейликов. Около 20кв по 10+к опыта за 1. За некоторое дают по 18к,а есть и 32к-50к ))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026