Перестрелка | SEclub.org
Перестрелка
Все новые
Всего сообщений: 17157
*
kent man
22 мар 2012 в 09:08
MarcheL, пробовал с ноута не удобно, просто на телефоне глаза не так сильно по сторонам не разбегаются, да и только текст видно, ничего не отвлекает :kul:
*
arcikas
22 мар 2012 в 11:36
kent)(man, ну мож и схимичат чего на три-четыре метра в этом столетии:)))
*
Monblan
22 мар 2012 в 13:19
-Semans-, seclub.org/forum/goto/14621133/ - неплохое такое 3гэ o_o Едва ли 4гэ не перегоняет ))) Жаль, что эти цифры сейчас можно увидеть лишь на бумаге. На деле же, скорость мобильного интернета более чем 1Мбит/с большинством отечественных пользователей оценивается как очень хорошая, а если речь заходит о 2-3Мбит/с, то это вобще предел мечтаний...
22 мар 2012 в 13:26 / Monblan (1)
*
Antony mak
22 мар 2012 в 13:26
-Semans-, seclub.org/forum/goto/14621133/ - имхо, бред. Мне на ноуте 10мб/с с головой...
*
kent man
22 мар 2012 в 13:31
Monblan, тарифы бы еще нормальные, на днях отрубил моб.интернет, теперь только дома по вафле сижу, не мобильный я теперь :(
*
SHAPSUG
22 мар 2012 в 15:07
arcikas, seclub.org/forum/goto/14621094/ - а как работает? Не пойму ни как. На пальцах можешь объяснить?
*
arcikas
22 мар 2012 в 15:10
SHAPSUG, ну если на двух пальцах,то електромагнитноиндуктное поле :)))
*
Stiven King
22 мар 2012 в 15:27
arcikas, да ну...это сложно,ты ему формулой макссвела покажи ))) //ничего интересного короче,вот если бы как у теслы... :mechtaet:
22 мар 2012 в 15:27 / Stiven King (1)
*
SHAPSUG
22 мар 2012 в 15:32
arcikas, ну пипец :-D мне интересно ток откуда берётся что б его на тел передать?
*
Stiven King
22 мар 2012 в 15:33
SHAPSUG, принцип двух катушек,короче типа трансформатор))))) тольк по другому,да и сердечника у них нет :dum:
*
SHAPSUG
22 мар 2012 в 15:34
Stiven King, да ну вас :puh: Не все ж физики... Издеваться не хорошо над незнающим, а эти термины я не рублю совсем. А знать хочется.
*
SHAPSUG
22 мар 2012 в 15:36
Stiven King, короче разетка нужна? Ил стоит катушка в доке и в теле, ставишь тел в док и он заряжается, без разеток и т.д?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026