Перестрелка | SEclub.org
Перестрелка
Все новые
Всего сообщений: 17157
*
Stiven King
22 мар 2012 в 16:45
kent)(man, такая система ничтожно мало передаст энергии,и однако очень вредно-в пучке сосредоточятся огромные мощности,был такой проэкт питать землю энергией со спутников с солнечными батареями,а энергию на землю они посылать должны были так как ты и сказал-но птицы и от такого дохнут сразу )))))) микроволновка ж особенно при таких то промышленных мощностях
*
kent man
22 мар 2012 в 16:52
Stiven King, ну всю землю питать это через чур, хотя бы один аккум в пределах 5м. Блин Тесла же как то настраивался на частоту Эл.Молний что ли и не платил за электричество )))
*
Stiven King
22 мар 2012 в 16:55
kent)(man, у теслы совсем другой принцып(там энергия идет по тонкому проводу,мощности большие а провод не сгорает потому что ток идет не по нему...он лишь как волновод и энергия передается одним меньше толщины волоса проводом)))).ксати ваши просийсские на днях повторили его опыт,почитай описание очень интересно,революция! вот зацепка oko-planet.su/science/sciencenews/72768-revolyuciya-v-elektroenergetike-rossiyskie-inzhenery-sozdali.html видео найди толко.кстати журналисты допустили в репортаже ошибки))))realstrannik.ru/forum/27-tesla/2285-povtoreni-patenta-tesla-odnoprovodnaya-peredacha-energii.html "ВОТ ЭТО уже интересная штука а не то что гнус пердлагает-тупо понт
22 мар 2012 в 17:01 / Stiven King (5)
*
Malcolm
22 мар 2012 в 19:53
Monblan, seclub.org/forum/goto/14620635/ - HSDPA - это часть HSPA. В первоначальной спецификации выжимает до 14 Мбит/с на загрузку, а все, что дальше - это уже HSPA+, LTE и LTE Advanced.
*
MarcheL
24 мар 2012 в 07:50
Monblan, seclub.org/forum/goto/14623436/ - там обсуждают такие страсти :rzhu: владельцы самунгов против владельцев яблоков. сцепились мертвой схваткой.
24 мар 2012 в 07:52 / MarcheL (1)
*
SemanW
24 мар 2012 в 12:07
Malcolm, seclub.org/forum/goto/14624112/ - с повышением скорости увеличается уровень сар? Это было читал на другом се-сайте , ниже как видел были цифры зашкаливающие за 6сот мегабит , это сколько надо энергии ))) если собрался качать автономно
*
SemanW
24 мар 2012 в 12:09
MarcheL, seclub.org/forum/goto/14628146/ - что там , дизайн, железо братья , лиш ос отлчается :gy:
*
Malcolm
24 мар 2012 в 14:06
-Semans-, вряд ли, иначе бы аккумулятор сдыхал в два счета.
*
Semfiros
25 мар 2012 в 10:02
Мои впечатления от iPad 3, после iPad 2: seclub.org/forum/goto/14628575/ подробно: seclub.org/forum/goto/14632281/ скриншоты 2048x1536: seclub.org/forum/goto/14632298/ :kul: может кому интересно. Кстати я вроде первый на Seclubе обладатель сего чудного девайса. :)
*
Antony mak
25 мар 2012 в 11:22
"Я купил айпад3 и буду гнобить предыдущие поколения, другие дисплеи и особенно продукцию не апл ибо они не разделяют мои убеждения что лучше их т.к. покупаю апл! Ну я же лучше, так в отзывах и рекламе сказали!!! Я купил андройдфон и буду гнобить апл как главного конкурента ибо завидую многим фишкам, играм и не понимаю снобизма и ограниченности яблочников! Я купил самсунг с амолед и буду гнобить айпад (а ешеslcd и подобные), ибо его дисплей производит “моя” фирма, а раз у неё эти дисплеи есть и они не поставили в мой аппарат, то это не нужно! Ну не нужно же!!!" примерно так всё и обстоит гг )))
*
SemanW
25 мар 2012 в 11:41
Antony mak, seclub.org/forum/goto/14632762/ - ты ещё лурка не читал там ещё более крейзануто описано это всё
*
Semfiros
25 мар 2012 в 11:47
Antony mak, seclub.org/forum/goto/14632762/ - такая точка зрения - параноя. В яблоках одни из лучших компонентов от сотен разных производителей в т.ч. и от самсунга. ;)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026