ASm1th:
Лучший смартфон по версии ютуб канала, победитель вас удивит youtu.be/KrZAZIpgE1I .gg. .пс. но все смарты хороши, имхо.… Подробнее
Неплохое видео. Но при наличии очень редких или порой вобще не поставляющихся на российский рынок флагманов (блекберри, мейзу, one +1, vibe z2 pro, moto x), весьма странным выглядит отстутствие того же galaxy s5, а также винфон-флагмана lumia 930. Кстати смартфона, которому лично я бы отдал пальму первенства в обзоре тоже нет: youtu.be/dy_BjpKjvOI
таки и внешне самса с6 кажется очень приятный получился,напоминает оптикаемый з3,а не загаженый тачвиз и того отдушена,первый самец за последние годы,который уже радует хоть и не официально пока что
denmars:
таки и внешне самса с6 кажется очень приятный получился,напоминает оптикаемый з3,а не загаженый тачвиз и того отдушена,п… Подробнее
А ифон 6 не напоминает... Видно у Самсовцев лишний миллиардик завалялся. Хотя... горбатого говорят могила исправит. Анекдот в тему: В совете директоров Samsung, срочно бросают жребий кому становиться геем...
10 фев 2015 в 12:16