Перестрелка | SEclub.org
Перестрелка
Все новые
Всего сообщений: 17157
*
Semfiros
29 янв 2012 в 21:45
Malcolm, По счету же 6ой, а как назовут известно только самой Apple. :) Если так, то первый iPhone 2007 года тоже не особо то и продавался и смартфоном его было сложно назвать. Можно сказать всё началось с iPhone 3G и появлением AppStore, ...а основная доля продаж пришлась на 2011 год (более 50% от общего числа) - т.е. продажи iPhone 4, 4S и iPad/iPad2. :)
*
romiros
30 янв 2012 в 03:38
Semfiros, сам же понимаешь- эт дело времени.. Полгода назад и про планшеты говорили, что андроид до 14-15 года будет с долей 15-20% на рынке, а айпад- около 85%. И что? У андроид-планшетов сейчас около 40% уже. А выход андроид 4.0 для планшетов только подольет масла в огонь.
*
arcikas
30 янв 2012 в 03:58
а выход такив красав,как Xperia S,,тожо керасу добавит сильно,думаю еска будет одним из популярнейших смартов года:)
*
Semfiros
30 янв 2012 в 10:03
romiros, Это я к тому что в 2011 году Apple уже чуть ли не списывали со счетов... на деле же тот год оказался самым удачным годом для Apple за всю её историю, и iOS показал несколько больший рост чем Android. А что будет дальше покажет время. :)
*
romiros
30 янв 2012 в 10:57
Semfiros, если разрыв между эпл и андроид сокращается, то бОльший рост показывает именно гуглоось, нежели эплоось. Думаю, со временем эпл удержит свои 20-30% рынка за счет поклонников яблока. Эпл долго ещё будет процветать.
*
Semfiros
30 янв 2012 в 15:34
romiros, Android уже обгонял iOS по количеству активированных устройств весной того года, по итогам же этого года в лидеры вырвалась Apple. ;) Насчёт 20-30% доли iOS в конечном счёте согласен, всё же конкуренты не спят и на Android появляются всё более интересные штуки, такие как Galaxy Nexus, Asus T.Prime и скоро будущий конкурент iPhone6(и 4S) - SGS3. :)
*
SHAPSUG
30 янв 2012 в 15:55
arcikas, seclub.org/forum/goto/14445755/ - твоими бы устами, да мёд пить... Хотелось бы, что б ты прав оказался.
*
arcikas
30 янв 2012 в 16:12
Semfiros, и ещё забыл HTC Edge,LG Optimus 3x:)
*
arcikas
30 янв 2012 в 16:17
SHAPSUG, думаю,брэнд SONY,со воим именем и фишками,ещё покажет откуда ноги растут всем,вот я,напнимер,с радостью поменяю сенсациюна xperia S вот просто из-за того,что она безумно красива,и по барабану,что железо то-же самое,ну кроме оперативки и скрина конечно.:) и таких,мне подобных много,ажжиотажом про Эску весь тырнет мерцает:)
*
romiros
31 янв 2012 в 06:04
m.3dnews.ru/news/623776/ та же нездоровая ситуация и с тегрой.. Со всех новостных лент и форумов.
*
Semfiros
31 янв 2012 в 08:11
romiros, Не новость уже... www.iphones.ru/iNotes/181796 что то похожее уже было. Таже Tegra 3 мощная, но не настолько на сколько нам говорят(производительнее не в 13 раз и.т.п.), тесты это подтверждают... Такой маркетинг.
*
Malcolm
31 янв 2012 в 08:11
Semfiros, так это там включаются еще и планшеты? Какое-то не очень корректное сравнение, если там разные типы устройств. Почему тогда iPod туда не включили? И на нем тоже есть iOS.
seclub.org/forum/goto/14446105/ - да не, совсем с дистанции он не сойдет. Но почивать на лаврах им нельзя, иначе с ними будет то же самое, что и с Symbian и WM.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026