Перестрелка | SEclub.org
Перестрелка
Все новые
Всего сообщений: 17157
*
SEmans
8 фев 2012 в 08:30
Monblan, появится куда денется если популярно будет )))
8 фев 2012 в 08:31 / SEmans (1)
*
Malcolm
8 фев 2012 в 08:32
Monblan, seclub.org/forum/goto/14473457/ - я сильно сомневаюсь, что текущее использование поверхности аппарата не продиктовано техническими требованиями. Могли бы делать экран во всю поверхность - наверняка бы делали. Но все, но кто-нибудь такой обязательно нашелся бы.
*
kent man
8 фев 2012 в 10:48
goo.gl/L02NY HTC Salsa сегодня его совсем немного заюзал, все-таки на 3.4" 320х480 смотрятся не очень. Был немного удивлен этому устройству, издалека думал что "Легенда" только потом увидел кнопку "facebook" думал что нет еще фейсбушных телефоном :dum: но цена за Qualcomm MSM7227T великовата
8 фев 2012 в 10:51 / kent man (1)
*
arcikas
8 фев 2012 в 19:23
сегодня опять SGN тыркал,прелесть в общем,вот только интересно,почему S Pen на сенсации ноль внимания,?
*
Monblan
8 фев 2012 в 21:35
Malcolm, seclub.org/forum/goto/14474457/ - технические требования? Вот это врядли... Просто логотип хотят покрупнее и по центру прилепить ))) Почти всё жизненно необходимое пространство сожрал именно он: fotki.yandex.ru/users/monblan86/view/903987/ И так сегодня с большинством аппаратов...
8 фев 2012 в 21:37 / Monblan (1)
*
romiros
9 фев 2012 в 03:32
Monblan, да ну.. вон лж выпускает в этом году тв с рамкой 1мм. Так и телефоны к этому придут скоро.
*
arcikas
9 фев 2012 в 05:15
еще одна лопатка от LG,nLG Vu 4pda.ru/2012/02/08/54861/#more-54861
*
Malcolm
9 фев 2012 в 08:54
Monblan, да видел я то фото. Но это ж монтаж, это не мнение техников. Я понимаю, как это выглядит со стороны, но я уверен, что размещение внутренностей аппарата тоже вполне может влиять. Как именно, не знаю, поэтому не делаю однозначных выводов.
*
SEmans
9 фев 2012 в 10:26
Хоть дизайн эски не совсем по мне но камера лутшая что доказано seclub.org/forum/goto/14477327/ :da:
*
The Hawk
9 фев 2012 в 10:35
SEmans, тоже мне достижение...
*
SEmans
9 фев 2012 в 10:40
The Hawk, ты серъёзно хочеш поспорить или троль? :brovi:
*
Alexbur
9 фев 2012 в 10:48
SEmans, вот именно, "лутшая" :yy: А если бы сонька победила в конкурсе на дальность броска, она тоже была бы "лутшая"? :lol:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026