arcikas, верно, я и рим упустил и всяких ява тел, да и нока всё ещё на одном уровне с самцом примерно. + если сложить топ10 то андройд 110 млн аппаратов, против 89 млн на иос, дройд лидирует хотя бы в 10 топовых устройств. И хтц там очень даже заметен.
9 фев 2012 в 13:57