Любовное письмо | SEclub.org
Любовное письмо
Все новые
А я лучше напишу свое любимое стихотворение. Его написала девушка, с рождения прикованная к постели. Называется профиль на стене: Мела пурга. Мороз крепчал. Горели свечи. Она смеялась, он молчал: так было легче. Красивый профиль. Тень и свет.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 46
*
KlEoPaTra3
ts 6 окт 2009 в 22:29
Любовное письмо
Как вы думаете какое может быт письмо любимому человеку? Пишите свои чувства, и притставте что пишите любимому человеку. Пишите о своих мечтах.
*
Госпожа Удача
6 окт 2009 в 23:20
KlEoPaTra3, напиши ты?
*
KlEoPaTra3
ts 7 окт 2009 в 21:32
Fortune, мне написать?
*
KlEoPaTra3
ts 7 окт 2009 в 22:45
Разлука лиш для тебя сердце мае бётся , но бес тебя оно скоро разобёться . Где мне искат тебя , я непонемаю. Прошу вернис, вернис тебя я умоляю. Вед ты знаеш я всегда тебя любила, и нашу любов никогда негубила. Я грушчу, убивает меня скука, сей час я знаю - любов су.ка. Все минуты встреч, тепер я трудно вспоминаю, как мог так поступит тебя непонемаю. Любила так тебя , как толко я смогла, и разлуке нашей даже любов непомогла...
*
KlEoPaTra3
ts 7 окт 2009 в 22:59
Знаешь меня мучает скука.., соскучелас по тебе. Уже не стоет мне в этот рас говарит что я тебе чувствую , вед знаеш. Я пытаюс тебя забыт, сложно но пытаюс. Забывая, складываю на полку- пока надежда станет незаметной, надежда умерает последней но для того чтобы она не умерла нужно её пытат. Я очень хочу быт с тобою , незнаю насколко это возможно, но я хочу этого больше всего на свете. Я начела недавно жит тобою , неужели ты так силно хочешь чтобы я перестала жит так как, заставляет меня моё сердце?
*
RA!CHU
7 окт 2009 в 23:43
KlEoPaTra3, в принципе норм., но девушку настолько "харашо" знающую русский язык я бы послал.) Особенно после "мае бётся".))
*
KlEoPaTra3
ts 8 окт 2009 в 19:36
RA!CHU, если что так я литовка. И у меня с русским неочен.
*
dracunok
8 окт 2009 в 19:39
КлЕоПаТра3, гг а я из латвийи и тож хреново пищу. А так писмо мне понравилось, прам поет. :)
8 окт 2009 в 19:41 / dracunok (1)
*
KlEoPaTra3
ts 8 окт 2009 в 22:32
dracunok, спосибочки
*
dracunok
8 окт 2009 в 23:43
KlEoPaTra3, пожалста:), а вобще о писме я бы ево неписил, ибо стеснительный и нечево хорощево не напислбы :gy: луче уж словами... хотыа я стеснителный немогбы ;(
*
KlEoPaTra3
ts 9 окт 2009 в 08:02
dracunok, мне кажетца что писмом лучше. И романчитно.:-)
*
!ce CreamKA
9 окт 2009 в 14:04
А я лучше напишу свое любимое стихотворение. Его написала девушка, с рождения прикованная к постели. Называется профиль на стене: Мела пурга. Мороз крепчал. Горели свечи. Она смеялась, он молчал: так было легче. Красивый профиль. Тень и свет.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024