Револьвер | SEclub.org
Револьвер
Все новые
фильм так себе.смотрел как в черный квадрат малевича.понял что мистера голда не было.понял почти сразу что главный герои сидел вместе с теми на кого стал работать.но всё равно фигня а не фильм.не понравился.хорошо хоть там иногда говорят умные вещи

Ссылка на пост
Всего сообщений: 26
*
Kalash
ts 24 авг 2006 в 23:04
Револьвер
Обьясните смысл фильма, особено конец - не понял ни фига! Кто такой мистр Голд?
*
Kypлючa
28 авг 2006 в 20:16
Если ничего не понял-посмотри еще раз! Фильм с глубочайшим смыслом!! Там столько умных вещей говориться... Посмотри, а главное, послушай, еще разок! ;)
28 авг 2006 в 20:17 / Kypлючa (1)
*
mR.sLON
1 сен 2006 в 16:14
Kalash, фильм не очем.в первой половине Гай Ричи подражает Тарантино,но он это хорошо делает,а во второй-Девиду Линчу,а вот этого ему делать не стоило.вобщем его Мадона испортила.а такие фильмы крутые делал.жаль мужыка.
*
Enzo
2 сен 2006 в 23:29
Фильмец занимательный, по началу раскручивался как банальная крим.разборка. В концовке оправдал аванс. Борьба с "альтер-эго" страхов, страстей и прочей шелухи внутреннего голоса, второго Я в развязке - выглядит неожиданно и неплохо
*
Kalash
ts 3 сен 2006 в 16:34
Enzo, я не понял концовку фильма и кто такой мистер Голд?
*
Man Vladimir
3 сен 2006 в 17:11
Kalash, мистер Gold это развод которого все боялись. :rzhu: Двое бывших заключенных придумали его:-l
*
Kalash
ts 3 сен 2006 в 21:38
Man Vladimir, а теперь понял , спасибо!
*
Fratria86
17 апр 2008 в 10:48
одним словом Гай Ричи обманул всех, даже самого себя :biggrin2: Одни считают его работу шедевром, другие абсолютным провалом
*
NFS RACER
17 апр 2008 в 12:02
Я считаю шедевром!
*
ToNbI4
17 апр 2008 в 13:02
fratria86, фильм с глубоким смыслом, и те кто его понял считают шедевром, а кто не понял считают провалом. имхо
*
JUMAT
4 мая 2008 в 19:55
Да фильм шедевр! это один из таких фильмов где больше всего нужно обращать внимание на каждую деталь их слов. просто в этом фильме разводчики умели давить на людей психологический,и манипулировать над людми, особенно над их страхами.
*
slo-mo
6 мая 2008 в 02:25
фильм так себе.смотрел как в черный квадрат малевича.понял что мистера голда не было.понял почти сразу что главный герои сидел вместе с теми на кого стал работать.но всё равно фигня а не фильм.не понравился.хорошо хоть там иногда говорят умные вещи
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024