Револьвер | SEclub.org
Револьвер
Все новые
Всего сообщений: 26
*
SERAF
6 мая 2008 в 12:05
slo-mo, ты явно не понял-мистер GOLD существует!!!Только увидеть его смогли лишь те которые стали выше его,на которых долары не имели влияния.
*
Rib
12 мая 2008 в 21:33
вот фильм вообще я не знаю каким словом назвать это не шедевр, но в рамках голливуда им является, смотреть всем не тупым, тупым(поумнеете), больным, здоровым. Актёры сыграли так что если ночью сматреть полусонными глазами, ваш моск рвёт лучше психи.... ППЦ!
*
Rib
12 мая 2008 в 21:35
SERAF, да там даже не в долларах дело, доллары всего лишь модель, как и мр. Голд, но зато какая показательная если понимаешь!
*
slo-mo
13 мая 2008 в 11:31
SERAF,мистера голда придумали уж двое что сидели с главным героем.ты этого голда видел?если бы он существовал то его бы показали
*
No comment
13 мая 2008 в 11:35
Отличное кино :kul: у меня в разряде любимых...впрочем :dum: у Риччи я плохих и не видел :kul:
*
SERAF
17 мая 2008 в 22:28
slo-mo,а брат откуда узнал про Голда когда Джейсона предупреждал по телефону?А Goldа видел и вижу ежедневно(иначе не писал бы про него)и очень жалко тех кто поработились ему!
*
Apchix
25 мар 2009 в 11:00
Фильм хорош, особенно Лиото с пистолетом у виска.
*
PROXOR23
25 мар 2009 в 12:06
Мне это кино решительно не понравилось!Люблю фильмы с участием Джейсона Стетхема,но это кино я не понял!!!Я знаю,все вышесказанное совсем не объективно,но что поделаешь...
*
Пepфилoв
26 мар 2009 в 00:15
Мистер Голд символизирует алчность и жажду денег, он есть в каждом из нас.
*
SERAF
26 мар 2009 в 20:59
Пepфилoв, "Голда никто не видел,но Голд видит всех"-цитата из фильма.
*
эндорфин
3 апр 2009 в 22:47
это гениальный фильм.100 из 10.режисера не нужно сравнивамть не с тарантино не с линчем не с финчером,у каждогро режисера свой стиль.фильм как говорится не для всех,но все почему то делят его на две категории,те кто задумался над ним и немного понял и те кто совсем не захотел его понять.я думаю есть и третьи которые может быть слишком умны и загадка ритчи для них это как 2*2.но на меня фильм произвеал очень глубокое впечатление,для меня это лучший фильм из всех что я либо когда смотрел.
*
эндорфин
3 апр 2009 в 22:50
мистер голд в каждом из нас и порой мы не хотим это признать.кстати очень хорошее высказывсание о фильме в википедии,рекомендую прочитать.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024