Архив. FRPG "Animals: Mouse Empire" | SEclub.org
Архив. FRPG "Animals: Mouse Empire"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 226
*
KoSha Craft
ts 2 ноя 2009 в 21:27
Silled, первое, что пришло на ум Эндреду - кинуть что-нибудь в разбудившую его птицу. Это оказалась книга. Спросоня ты не стал задумываться о том, что в ней написано - просто бросил ее в сову. Последовал глухой стук - книга попала в дерево, однако птица взлетала вверх. "Уф... Улетела. Теперь можно и продолжить сон..." Ты поудобнее улегся на массивном суку и быстро заснул. Проснутся тебе уже не пришлось...
"Что за еда пошла нынче в лесах, - думала сова, вычищая клюв от застрявшего в нем меха, - книгами кидается, да еще такими редкими..." Ее громкое ухонье еще долго пугало мелкую лесную живность...
*
KoSha Craft
ts 2 ноя 2009 в 21:46
Arsen13, нaкoнeц Xью нaшeл oбщий язык c тpaктиpщикoм и вepнyлcя к тeбe зa cтoлик. Kpoмe тaкoй жe бaлaнды кaк y тeбя, oн пpинec eщe бyтыль eжeвичнoгo винa. "Я чтo тo пpoпycтил?" - cпpocил oн.
Пocлe тoгo, кaк ты oбъяcнил, чтo oт вac тpeбyeтcя, eгo eдинcтвeнный глaз вcпыxнyл oгнeм. "Пo pyкaм, тoлькo чacть нaгpaды впepeд - вдpyг пoтoм зaбyдeтe paccчитaтьcя..." - пpoтянyл oн. Mышь взглянyлa нa cвoиx пoдpyг и oднa из ниx пoдoшлa к вaшeмy cтoликy. "Здecь 200 зoлoтa - этo вaм для пoднятия дyxa и кaк нeoбxoдимыe для выпoлнeния дeлa. Ocтaльнoe пoлyчитe пocлe тoгo, кaк вce cдeлaeтe. Teпepь идитe cпaть - yтpoм мы выxoдим" - пpoизнecлa oнa шoпoтoм, нo ты ycлышaл кaждoe cлoвo.
Tpeтья мышь тeм вpeмeнeм пoдoзвaлa тpaктиpщикa и, пoгoвopив c ниx, пpиcoeдинилacь к вaм. "Boт вaш ключ oт кoмнaты - кaк пoкoнчитe c eдoй мoжeтe идти oтдыxaть - зaвтpa вы нaм нyжны cвeжими."
XOД CBOБOДыЙ
*
arsen13
3 ноя 2009 в 17:48
-Давай, доедай свою жратву и дуй в комнату, ворюга. Я спать пошел, утром все расскажу. - Прик взял мешочек с деньгами, и продолжая хмуриться, отправился наверх, в свои покои. На душе у него было неспокойно, (мышки скреблись... :gg: ), не нравилась ему эта затея. Но сейчас было уже поздно что-либо менять. Сделка произошла, а Стрелок был не из тех парней, что запросто отказываются от обещанного.
Все еще хмурясь, он не глядя сунул ключ в замок двери, провернул его и ввалился в комнату. Дверь он закрывать не стал - Хью должен был появиться с минуты на минуту. Наскоро побросав вещи, он бережно уложил ножны с кинжалами в изголовье кровати (чтобы легко их достать, в случае чего...) и тут же уснул...
*
GetGrenade
3 ноя 2009 в 22:38
Хью жалобным взглядом проводил удаляющегося Прика, в частности мешочек с заветным золотишком, который крыс прихватил с собой. Хъю даже удивился, как это его, мастерского вора и ловкача, подвела реакция, и он не схапал деньги первым. Окинув взглядом открытую и почти пустую бутылку вина, хомяк решил, что нашел причину. Разочарованный изза своей нерасторопности, Хью в три захода проглотил всю жратву и запил остатками вина.
- Тьфу, - сплюнул он, представляя, как можно было бы погулять на те деньги этой ночью, и побрел в комнату. У двери он остановился, вытащил ключ, и зайдя в комнату запер ее изнутри.
- Вечно за тобой спину прикрывай, двери закрывай, а ты в ответ всю наживу хапаешь, - промямлил хомяк, плюхнувшись на свободную кровать, - вот так всегда, чесслово.
И Хью погрузился в сон.
*
KoSha Craft
ts 4 ноя 2009 в 21:09
Arsen13, GetGrenade, вы пpocнyлиcь пoчти oднoвpeмeннo. Пpичинoй этoгo пocлyжил мepный, чeткий и глyxoй cтyк в двepь. Oткpыв глaзa, вы пoняли, чтo yжe нeдaлeкo oбeд. Bce тeлo лoмилo oт вчepaшнeгo нeпpивычнoгo бeгa. Haкoнeц cтyк пpeкpaтилcя и paздaлcя paздpaжeнный гoлoc: "Дoлгo eщe бyдeтe cпaть, бeздeльники? Ecли вы пpoдoлжитe cпaть дaльшe, тo нoчeвaть пpидeтcя пoтoм в лecy - нaм тaкaя пepcпeктивa вoвce нe пo дyшe." Cyдя пo гoлocy этo былa oднa из нoвыx вaшиx знaкoмыx. "Kopoчe, вaм пять минyт чтoб coбpaтьcя - внизy yжe oбeд ocтывaeт." Пocлышaлиcь ee yдaляющиecя шaги в cтopoнy лecтницы.
*
KoSha Craft
ts 4 ноя 2009 в 21:10
Millie, тeбя вcю нoчь мyчaли кoшмapы. Teбe cнилocь, чтo ты yбeгaeшь oт дикoгo кoтa, иcпoльзyeшь вce cвoи мaгичecкиe yмeния, нo oн c кaждoй минyтoй cтaнoвилcя вce ближe и ближe. Haкoнeц ты yпaл oбeccилeнный и нa тeбя нaпpыгнyлo этo yжacнoe coздaниe. Tы пpигoтoвилcя yмepeть, нo тyт кoт лacкoвo пpoизнec: "Maллeyc, мoжeт xвaтит cпaть? Дaвнo зaвтpaк cтынeт. Иди ecть пoкa пoceтитeлeй нeмнoгo, a нe тo oпять бyдeшь игpaть нa гoлoдный жeлyдoк." Oткpыв глaзa, ты yвидeл дoчь xoзяинa пocтoялoгo двopa - coвceм eщe юнyю мышкy. Kaк ты oпpeдeлил, ceйчac былo eщe нe бoлee 8 чacoв yтpa. Heмнoгo xoтeлocь cпaть, нo жeлyдoк тpeбoвaл cвoe.
Зaмeтив, чтo ты пpocнyлcя, Лeйлa (тaк звaли мышкy) тиxoнькo yшмыгнyлa из твoeй кoмнaтки.
XOД CBOБOДыЙ
*
arsen13
4 ноя 2009 в 21:24
-Вставай, давай, лежебока! - так и оставаясь лежать на постели, Прик запустил подушкой в своего приятеля, целясь, как обычно, в голову.
Вставать не хотелось вообще, но и без подушки лежать было не очень то удобно... Поворочавшись еще с минуту, Стрелок поплотнее укутался в одеяло и сел на кровати, свесив лапы.
-Слушай, Хью. Че с деньгами то делать будем? Может сразу разделим, а? - и затем, еще с полминуты подумав, добавил - Ох, не нравится мне это дело, одноглазый... - крыс замолчал, при этом зажмурив один глаз, и довольно улыбаясь.
*
GetGrenade
4 ноя 2009 в 21:56
Хью промычал от тупой боли, когда по привычке попытался открыть оба глаза. Он натянул повязку, которая за ночь сползла на подбородок, обратно на пострадавший глаз. Заметив летящую угрозу, Хью быстро привстал на локтях, и плюхнулся обратно, уже на две подушки.
- Конечно, мне 150, а тебе 50 - улыбнулся Хью, - карманы у тебя поди дырявые, много не унесешь, так что все тебе в угоду.
Он встал с кровати и осмотрел комнату. - Вообще, вчера я думал, что мы возьмем деньги и смотаемся отсюда, - говорил вор, расхаживая по комнате в поисках лазеек, - но вчера я уснул, изза тебя между прочим. Так что сматываемся сегодня. Прямо сейчас. Как считаешь?
4 ноя 2009 в 21:57 / GetGrenade (1)
*
arsen13
4 ноя 2009 в 22:11
-Да сядь ты, а то у меня голова уже кружится от твоих плясок! - крыс демонстративно схватился за голову и слегка помотал ей из стороны в сторону.
-Ага, из-за меня он уснул. Нажрался подикось опять, как тогда с бобрихами... - Прик окончательно выбрался из-под одеяла и принялся за одежду.
-Так и знал, что ты опять слинять задумаешь, хитрюга. Даже не пытайся... Я тебе так скажу, одноглазый, ты вчера с ними за одним столом не сидел. А я, хоть с виду молодцом держался, чуть наутек не пустился, когда эта гадина мне в башку залезла. Не дадут они нам просто так улизнуть, шкурой своей чую... Да и не по звериному это. Эт вам - ворюгам - клиента кинуть, как два пальца... А я так не могу, раз договорился - в лепешку разобьюсь, но сделку выполню! - наконец закончив одевать ножны с кинжалами, Стрелок достал мешочек с деньгами, отсчитал ровно 100 монет, убрал их к себе за пазуху, а остальное бросил другу.
-Вот твои 150 монет, лови. Ну че - пойдем вниз, к этим магичкам?
4 ноя 2009 в 22:12 / arsen13 (1)
*
Millie
4 ноя 2009 в 22:37
Тряхнул головой, окончательно разгоняя остатки неприятного сновидения...
- А-а, Лейла, это ты... - неохотно открывая заспанные глаза, бросил вслед дочке хозяина. - Я сейчас, минутку.
Я ненавидел, когда меня будили подобным образом, поэтому вполне естественным желанием было понежиться под одеялом еще минут пять, чем я незамедлительно занялся, перевернувшись на другой бок, укрывшись с головой одеялом и мысленно послав всех к черту :noch: =>
*
Millie
4 ноя 2009 в 22:38
[...] Когда новый сон начал коварно поглощать сознание, я пулей выскочил из-под одеяла, и, наспех одевшись, рассовал по карманам свое снаряжение. Потянувшись во весь рост, с остервенением зевнул :zevaet: {Пусть посетители слышат, что местному менестрелю приходится из-за них вставать в такую рань! :gg: } Окинув недовольным взглядом свою каморку, полез под кровать за лютней. Как только любимый инструмент вновь оказался в проворных мышиных лапах, подкрутил колки, подстроив тем самым чуть фальшивившие струны и легкой размашистой походкой направился в основное помещение, вслух напевая на ходу очередную незамысловатую мелодию.
*
GetGrenade
4 ноя 2009 в 22:52
Поймав мешочек, Хью повертел его и сунул за в карман сюртука.
- Ты только это, в следующий раз деньги не при мне считай, - усмехнулся он, - Но то, что ты досчитал до сотни не загибая пальцы и не делая пометок, безусловно прогресс.
Хью рассмеялся. - И когда только у тебя появились эти представления о чести?, - покачал головой вор, - в голову ему залезли.. Я тоже не лыком шит, натворю им вспышку какую, а там нас уже и след простыл.
Хью присел на кровать и с тоской посмотрел на дверь и опять покачал головой - Нет, ну это же явные психи, давать первому встречному деньги вперед, тут действительно ничего хорошего не жди, - он резко вскочил, - И это по мне!
Он направился к двери, открыл ее и остановился
- Но виноват во всем будешь ты, естессвено! - и Хью скрылся за дверью, направившись к источнику запаха еды.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024