Безопасность | SEclub.org
Безопасность
Все новые
Вот так можно украсть пароль. :] Сайт друга, он не украдет.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 150
*
XapoH
ts 29 дек 2005 в 18:09
Безопасность
Вопрос к администрации :-). Если при выходе с сайта не разлогиниться( кнопка ВЫХОД), возможен ли перехват сессии?
*
Hardcore
2 янв 2006 в 14:12
Сразу видно что программисты повысили безопасность сайта, главное что бы дырок на сервере небыло. В перехвате печенья смысла большого невижу. Насчет авторизации при входе на сайт, это хорошо придумано.
*
Segart
3 янв 2006 в 21:01
Техническая безопасность это ладно,а вот насколько защищены юзеры от неадекватных действий модераторов? Помню в прошлом году высказал одному вашему модератору за его хамство и непрофессионализм(модер ведь должен быть хладнокровным и терпимым по отношению к пользователю,так ведь?Что с того,что у меня в руках Сименс,а не Серик?).И этот,так сказать,модер,просмотрев мой аккаунт выложил мой номер с нелицеприятной ремаркой.Насколько пользователи нового форума защищены от человеческого фактора?
*
EZJ
3 янв 2006 в 21:05
Segart, а тут все контролируется, если модер был не прав, то он будет наказан, но и юзеры должны уважать модеров!
*
Segart
4 янв 2006 в 02:18
Если пользователь(впоследствии оказавшийся модератором)заявляет,чтоб я "засунул свой сраный сименс в жопу" и "раз у тебя сименс,то ты убок" и напоследок желающий "пздовать в свой банный симклуб" ,то такой человек моего уважения откровенно недостоин,как недостоин и должности модера.Насколько я помню,модер обязан гасить конфликты,а не разжигать. Да ещё и сразу же удалили мою учётку.Этот "модер",к сожалению,продолжает "модерить".
*
topot
5 янв 2006 в 04:48
Segart, у меня тож сименс ;)
*
topot
5 янв 2006 в 04:49
neonboy, и зачем тебе всё тут хакать? ))) что-то кому-то доказать хочешь? ;)
*
desdichago
17 янв 2006 в 22:40
Вот так можно украсть пароль. :] Сайт друга, он не украдет.
*
SchVepS
24 фев 2006 в 08:36
к кому модно обратиться по поводу взломоного пароля на нике? сегодня до меня кто то сидел под моим ником. :(
*
Gorets
24 фев 2006 в 10:25
SchVepS, срочно смени пароль, пока его без тебя не сменили ;)
*
SchVepS
24 фев 2006 в 10:37
gygy, когда заходишь то сверху пишиться твои данные там были не мои / пароль сменил сразу. просто есть кондидаты кто мог залезть, и мне интересно кто это
*
Бeз_ниka
15 июн 2006 в 18:19
Люди, на мою сессию постоянно кто-то попадает, как и я на чужую. Что делать?!:-(
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024