Диггeppp,
seclub.org/forum/goto/9151587/ - ты бы попроще о себе думал, такой же юзер на форуме, как и я. Если ты отвечаешь на мои посты, я предполагаю, что ты заинтересован в продолжении разговора. Логично, как считаешь?
seclub.org/forum/goto/9151611/ - во-первых, то, что надевают (дресс-код по работе, например), и то, что нравится видеть на людях противоположного пола - по-моему, совсем разные вещи, никак не связанные. Во-вторых, я вынужден тебе еще раз сказать, что
ты невнимательно читаешь мои посты. Уж если снизошел до того, чтобы лишний раз подвигать пальцами ради того, чтобы ответить на мои сообщения, то неплохо бы их и прочитать как следует. Кроссовки-то, чай, не относятся ни к каким субкультурам, это спортивная обувь, для тех, кто не в курсе.
seclub.org/forum/goto/9151737/ - я отвечал исключительно на пост
seclub.org/forum/goto/9150963/ . По-моему, ты теперь доказываешь, что ничего не доказываешь.

А это так важно?
Ссылка на пост
14 окт 2009 в 19:13