Эрозия | SEclub.org
Эрозия
Все новые
Bopoн.cиб, мне кажется, что влагалише болит по другой какой то причине. У меня после родов тоже была эрозия, но после занятия сексом ничего не болело. Пусть сходит к врачу и обьяснит свою проблему. Скорей всего причина в другом, а не в эрозии.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 287
*
Bopoн.cиб
ts 25 авг 2006 в 18:35
Эрозия
Гинеколог сказала моей девушке что у неё эрозия... Толком ничего не объяснила!:-( Мне интересно что это, как эрозия влияет на девушку и на парня.
*
Bopoн.cиб
ts 25 авг 2006 в 18:40
Поделитесь кто что знает. Буду очень признателен!
*
Bopoн.cиб
ts 25 авг 2006 в 20:01
Спасибо. А ещё у моей девушки после занятия любовью болит влагалище. Является ли эрозия этому причиной? Или это чтото другое:-(
*
MOHA
26 авг 2006 в 05:45
Bopoн.cиб, мне кажется, что влагалише болит по другой какой то причине. У меня после родов тоже была эрозия, но после занятия сексом ничего не болело. Пусть сходит к врачу и обьяснит свою проблему. Скорей всего причина в другом, а не в эрозии.
*
Bopoн.cиб
ts 26 авг 2006 в 13:22
А может эта боль возникнуть из-за того что, например, она не достаточно возбудилась? :vopros: Ведь болит не всегда...
*
MOHA
26 авг 2006 в 13:56
Bopoн.cиб, я думаю, что боль не должна возникать только из-за того, что она плохо возбудилась. Извени за такой вопрос. Твоя девушка давно сексом занимается?
*
Bopoн.cиб
ts 26 авг 2006 в 14:18
:-) Давно. Но я уже не знаю что и думать! У гинеколога она была, ей сказали что у неё только эрозия вроде:-l...
*
Bopoн.cиб
ts 26 авг 2006 в 15:00
Chuzhba, ну так назначили, а она блин забросила... :plak:
*
MOHA
26 авг 2006 в 17:38
Bopoн.cиб, запушенная эрозия может привести в дальнейшем к раку :-(. Неужели она этого не знает, если так безответственно относится к своему здоровью? :neznaet: Если она давно занимается сексом, то боли не должно быть во время акта.
*
Bopoн.cиб
ts 27 авг 2006 в 06:53
MOHA, дело в том что у неё временные проблемы с пропиской, а в больнице без прописки сами знаете: только за деньги...:-( Но :bezpaniki: после того что я здесь узнал потащу её завтра же к врачу! Спасибо всем! :pasiba:
*
MOHA
27 авг 2006 в 08:26
Bopoн.cиб, здоровья тебе и твоей девушки :-).
*
Лиcи
12 авг 2007 в 20:50
Расскажите,пожалуйста, о современных методах лечения эрозии. Сколько примерно длится лечение?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024