/ мне кстати первый эпизод больше понравился,более атмосферная. Во второй вообще больше вопросов появилось, чем ответов на них.
а в прохождении не было багов.
/ мне кстати первый эпизод больше понравился,более атмосферная. Во второй вообще больше вопросов появилось, чем ответов на них.
в первой части зомби тьма.. А во второй как то скучнее, есть моменты интересные, но несуразный сюжет. Проходи, обсудим. Пока не хочу в подробности углубляться, дабы не портить интерес
15 фев 2010 в 18:41