The Elder Scrolls | SEclub.org
The Elder Scrolls
Все новые
Всего сообщений: 9265
*
Ph0eN1X
15 фев 2010 в 18:41
Чето тупит - не грузит....
*
DarkLassie
15 фев 2010 в 19:32
r()ck, seclub.org/forum/goto/10283861/ - без разницы какой сначала, вот только сразу два не ставь, а ты запутаешься в них. В журнале будут отмечаться обе миссии сразу :-D
*
DarkLassie
15 фев 2010 в 19:38
Во второй части к стати имеются некоторые проблемы с ландшавтом. Земли у меня небыло вообще, когда есм поставила вторым в списке загрузки, она появилась, но только в близи, а дальше как лоскутное одеяло на вид :-D а в прохождении не было багов.
*
Ph0eN1X
15 фев 2010 в 19:43
DarkLassie, ясн.У меня кста Francesco не хотит грузиться не понятно почему..Знач ща 1й эпизод поставлю..О_о ты еще и именинница))) С днем варенья)))
*
DarkLassie
15 фев 2010 в 20:07
r()ck, спс :-) / мне кстати первый эпизод больше понравился,более атмосферная. Во второй вообще больше вопросов появилось, чем ответов на них.
*
Ph0eN1X
15 фев 2010 в 20:11
DarkLassie, Посмотрим, мож и у мну будет таже хрень с землей во второй.Кста, патч 1.2 в золотом идет?
*
DarkLassie
15 фев 2010 в 20:28
r()ck, у меня не золотое, на счет этого я не в курсе. У меня отдельно оф приложения. Глобальный точно нужен на золото, который добавляет рыцарей девяти,морозный шпиль и тд..
*
Ph0eN1X
15 фев 2010 в 20:49
DarkLassie, Та просто на OBSE 0.0018 b4 нужен патч 1.2.0.4** а у меня 1.1.515(или както так) А этот Аесгард типо хоррор?
15 фев 2010 в 20:50 / Ph0eN1X (1)
*
DarkLassie
15 фев 2010 в 21:31
r()ck, ну да с экшн типа :-D в первой части зомби тьма.. А во второй как то скучнее, есть моменты интересные, но несуразный сюжет. Проходи, обсудим. Пока не хочу в подробности углубляться, дабы не портить интерес :umora:
*
Ph0eN1X
15 фев 2010 в 22:10
DarkLassie, ))) A ниче что я туда на 1 лвле сунулси?
*
MadPL
15 фев 2010 в 22:12
r()ck, может лучше подрастёшь ? :gy:
*
Ph0eN1X
15 фев 2010 в 22:14
DarkLassie, так я уже зашел)))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026