Майк Браун уволен с поста главного тренера "Кливленда":palach:"Кливленд" принял решение расстаться с главным тренером Майком Брауном, информирует ESPN со ссылкой на источник, близкий к специалисту. Воскресенье стало последним днем, когда "Кэвз" должны были определиться, увольняют ли они тренера или должны будут выплатить полную зарплату (4,5 миллиона) за следующий сезон. "Кливленд" был выбит из плей-офф две недели назад, уступив "Бостону" (2-4). Браун провел в "Кавальерьс" пять лет и покидает клуб с показателями в 272 победы и 138 поражений (лучшим в истории клуба).
Ссылка на пост
6 мая 2010 в 20:52
Травма локтя форварда "Кливленда" ЛеБрона Джеймса оказалось более серьезной, чем предполагалось ранее. Лидер "Кэвс" может пропустить несколько матчей полуфинальной серии плей-офф Восточной конференции с "Бостоном" (1-1).
- Источник, близкий к "Кливленду" и пожелавший остаться неизвестным, рассказал, что Джеймс не может играть с этой травмой. Повреждение не позволяет ему поднимать правой рукой предметы тяжелее мяча
В текущем плей-офф средние показатели Джеймса в 7 матчах составили 31,1 очка, 8,6 подбора и 7,4 передачи.