Серьёзный человек | SEclub.org
Серьёзный человек
Все новые
V!T@L!Y, я понял в чём суть- жизнь конченого еврея глазами евреев ))) Я его особо не ждал, "старикам тут не место" -ждал, оправдал ожидания. То, что для узкого круга- не сомневаюсь :) гурманы долго будут смаковать детали, скажется мнение киноакадемиков, какие-нибудь низкопробные награды, синдром такой, и не важно каков фильм, главное он ценится, а в чём ценность объяснить будет трудно.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 15
*
Green Lantern
ts 18 окт 2009 в 20:11
Серьёзный человек
Главным героем фильма "Серьёзный человек" является Ларри Гопник, профессор еврейского колледжа на Среднем Западе в 1976 году. Ларри начинает задаваться вопросом о ценности жизни, когда он обнаруживает, что его жена хочет развестись. У него также проблемы с его детьми, ворующими деньги из его кошелька и его братом-бездельником, который поселился у него, потому что у него нет ни денег, ни зрелости для того, чтобы жить своей собственной жизнью. >>>
*
Green Lantern
ts 18 окт 2009 в 20:11
>>> Ко всему этому добавляются получаемые им враждебные анонимные записки, которые угрожают его работе в школе, студент-выпускник, который хочет любыми способами получить необходимую ему оценку и привлекательная соседка, которая терзает Ларри, принимая обнажённой солнечные ванны. И немного удивляет, почему Ларри стремится решать свои экзистенциальные проблемы, обратившись к священникам, которые, как он надеется, помогут ему стать более строгим и любящим.
----------------------------------------
Инфо о фильме + трейлеры: www.kinopoisk.ru/level/1/film/416275/
*
Green Lantern
ts 18 окт 2009 в 20:11
Новый фильм братьев Коенов...
*
CмepтныйГpex
18 окт 2009 в 20:30
:smeh: Прикольная у Ларри фамилия
*
Green Lantern
ts 18 окт 2009 в 20:33
CмepтныйГpex, ога. )))
*
Object 3.87
19 окт 2009 в 07:39
Гопник :rzhu:
*
Green Lantern
ts 18 янв 2010 в 20:29
Интерестный фильм, пока не понял (не осознал) его до конца...
Наверное, пересмотрю...
18 янв 2010 в 20:29 / Green Lantern (3)
*
Darden
24 янв 2010 в 20:57
Мой мозг почти умер :suicid: блин, такого каматозного фильма давно не смотрел. Жизнь евреев на экране, что может быть хуже? Во время просмотра пару раз вспомнил Гитлера,и к чему бы это. Вроде, идёт фильм всего 1:40, но казалось, что тягомотина идёт как миннимум 3 часа. Что сподвигло КОЭНОВ снять тряхомундию о евреях? ума не приложу, да ладно евреи, но в чём кроется смысл (скрытый)? Тарантино знает, как снимать кино о евреях, а Коэнам- это не дано
24 янв 2010 в 20:58 / Darden (1)
*
Green Lantern
ts 25 янв 2010 в 02:54
Darden, гГ. Евреям не дано снять кино о евреях? )))
*
Darden
25 янв 2010 в 03:11
V!T@L!Y, ну только не Коэнам. Вот, Спилберг-еврей, о своих может снимать. )) У Коэнов один прицел- оскар, но они так увлеклись, что ихний серьёзный человек переспел, то что умеют снимать нуднятину- они доказали, но зачем пережимать? Читал мнения критиков америки- хвалят. Не удивлюсь, если они все репресированные еврей, которым близка эта тематика, шабатство, обрезания, воровство. Я говорю- Гитлера подавай.
*
Green Lantern
ts 25 янв 2010 в 03:32
Darden, по-моему, ты просто не понял (в прочем, я тоже) - это раз, фильм не оправдал твои ожидания - это два...
P.S. А вообще, фильм для узкого круга людей и, если прокатчики имеют мозги, то они не пустят его в кинотеатрах.
P.P.S. Тарантино знает, как снимать фантастические фильмы о евреях. гГ.
25 янв 2010 в 03:36 / Green Lantern (1)
*
Darden
25 янв 2010 в 04:43
V!T@L!Y, я понял в чём суть- жизнь конченого еврея глазами евреев ))) Я его особо не ждал, "старикам тут не место" -ждал, оправдал ожидания. То, что для узкого круга- не сомневаюсь :) гурманы долго будут смаковать детали, скажется мнение киноакадемиков, какие-нибудь низкопробные награды, синдром такой, и не важно каков фильм, главное он ценится, а в чём ценность объяснить будет трудно.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024