ФП. Премьер-Лига Seclub'a (обсуждение)
Все новые
GUNNERS, тем интереснее
а то некоторые мои ставки меня самого пугают :gg:
Ссылка на пост
Всего сообщений: 5108
VohriK
10 ноя 2009 в 11:08
CмиpнoFF,
seclub.org/forum/goto/9364782/
- давай, жду в Кривбассе тебя:druzhba::kruzhki:
SmirnoFF
10 ноя 2009 в 17:22
VohriK, полечу чартером в пятницу 13.
Донецк-Кривой Рог.
[CREW]
11 ноя 2009 в 15:45
Надо будет как-то сделать штоб и в Премьер-лиге и в Высшей лиге было по 16 человек
Butchers
ts
11 ноя 2009 в 16:04
[CreW], када сделать? И зачем.
VohriK
11 ноя 2009 в 18:17
CмиpнoFF, думаю будет открытый футбол:kruzhki:
SmirnoFF
11 ноя 2009 в 20:24
VohriK, я уже догадался..
Не силён я в сборных.
GUNNERS
14 ноя 2009 в 07:07
No comment, блин,второй раз за малый срок удивила твоя ставка
Не ожидал вслед за МЮ и против Украины поставишь. Могу штук 5 бахнуть отличий,но скорее всего ограничусь двумя.
No comment
14 ноя 2009 в 07:16
GUNNERS, я стараюсь никогда не идти на поводу у фанатских пристрастий
VohriK
14 ноя 2009 в 07:37
CмиpнoFF, держи 6 отличий:mjach:
GUNNERS
14 ноя 2009 в 07:45
No comment, 4 сделал.
No comment
14 ноя 2009 в 07:48
GUNNERS, тем интереснее
а то некоторые мои ставки меня самого пугают
BAHO ARSENAL
14 ноя 2009 в 08:11
4 отличия
<Пред
След>
1
426
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Тотализаторы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
10 ноя 2009 в 11:08